Сергей Трофим, организация выступление на празднике 8 марта
21.11.2019
Организация выступления артистов Озеро Селигер
21.11.2019

Организация творческого вечера. (г. Сыктывкар)

Сотрудниками  концертного агентства «Concert  Star» был организован творческий вечер Народного артиста  России Александра Панкратова-Черного в городе Сыктывкаре.Творческая встреча популярного актера, народного артиста России, члена союза писателей России, президента фестиваля искусств «Южные ночи» – Александра  Панкратова-Черного, организованная концертным агентством Concert-Star, прошла   в республиканском театре оперы и балета, в Сыктывкаре.

С появлением Александра Васильевича на сцене зал наполнила теплая и дружеская атмосфера. Свое выступление актер начал с рассказа о детстве, поведал зрителю о студенческих годах в театральном училище им.Горького, поделился курьезами которые преподносила жизнь, упомянул о непростой судьбе своих режиссерских работ.

К слову, необходимо отметить, что встреча состояла из двух частей, в первой Александр Васильевич рассказал о своей жизни в кино, а вторую полностью посвятил литературе. Мало кто знает, я пишу стихи – заметил артист.

Организаторы встречи, концертное агентство Concert-Star, посчитали правильным открыть вечер многозначительным отрывком из замечательного фильма Карена Шахназарова «Зимний вечер в Гаграх», где Александр Панкратов –Черный сыграл одну из лучших ролей в своей актерской карьере.

«Я счастливый человек. Мне везло!» не однократно повторяет актер –  этой позитивной фразой было наполнено все настроение вечера.  Такой  оптимистичный и искренний диалог со зрителем ни кого не оставил равнодушным.

Во втором отделении Александр Васильевич прочел собственные стихи, вошедшие в юбилейный сборник «Хочу сказать», примечательно, что один из циклов стихотворений Александра Панкратова-Черного опубликован  в британском «Королевском журнале», главным редактором которого является Королева Елизавета II.

Искрометный юмор, яркая харизма, трогательная ирония и жизненная мудрость актера, приковали внимание зрителя более чем на три часа.

Сопровождаемый теплыми, дружными аплодисментами вечер завершила серия эмоциональных стихотворений посвященных Пушкину.

Окруженный толпой поклонников, ответив на вопросы и раздав автографы, Александр Панкратов — Черный покинул зал, оставив в сердцах сыктывкарцев светлые и добрые воспоминания.

Фоторепортажи
Перезвоните