Артик и Асти, кавер группа Rolls Band, выступление на свадьбе в Москве
06.11.2019
ПКулешов провел «Свою Игру» в Туле для компании «Автошина»
06.11.2019

Концертными менеджерами нашего агентства на юбилейном мероприятии было организовано выступление известного композитора и исполнителя Игоря Саруханова. Собравшиеся на празднике гости, а главное виновник торжества были изумлены и искренне восхищены глубоким талантом певца. Заслуженный артист России смог произвести впечатление не только на старшее поколение, которое искренне любит созданные им композиции, но и на молодых людей. Сила вокальных данных, глубокие осмысленные тексты и красивая романтическая музыка подарили много незабываемых впечатлений всем присутствующим на юбилее.

Не подвело и звуковое оборудование, которое было представлено нашим подразделением, а именно компанией Sound Procat. Звучание песен было чистым и приятным. Световое оборудование было подготовлено по высшему разряду, благодаря квалифицированным специалистам по установке технического инвентаря.

Небольшой праздник в узком кругу превратился в настоящее красочное шоу, наполненное яркими и незабываемыми моментами! Гости и юбиляр остались довольны проведенным праздником и сохранили в памяти море потрясающих мгновений, созданных кропотливой работой целой команды менеджеров нашего концертного агентства.

Перезвоните