Дискотека Авария, Александр Серов, Дмитрий Харатьян, Лариса Долина, выступление на юбилее

Организация участия актера Алексея Булдакова в видеообращении
06.11.2019
Подготовка юбилея Ингушетии Обсуждение вопросов
06.11.2019

Вы находитесь в предвкушении праздника?! В ресторане уже заняты приготовлениями, а всем гостям разосланы приглашения?! Осталось лишь поставить эффектный акцент на палитре события – заказать артистов на юбилей или День рождения.

Наше праздничное агентство предлагает вам яркое решение – позовите не одного артиста или группу, а закажите настоящую шоу-программу с участием Ларисы Долиной, Александра Серова, Дмитрия Харатьяна и группы «Дискотека Авария».

Каждый из перечисленных талантливых артистов может быть приглашен для участия в вашем мероприятии в индивидуальном порядке. Вам достаточно связаться с представителем нашей компании, и мы обязательно договоримся о присутствии знаменитости на вашем празднике.

Но только подумайте, насколько фееричным может оказаться торжественное событие, если на нем будет присутствовать целое созвездие. Роскошное переплетение стилей и репертуаров создаст непередаваемую атмосферу, ведь для каждого присутствующего в зале человека прозвучит одна из любимых песен.

Воспользуйтесь уникальной возможностью и закажите в нашем агентстве шоу-программу. И о вашем юбилее или Дне рождения будут говорить с восторгом долгие годы!



Перезвоните