Организация участия артистов на юбилее 90 лет в ресторане «Русь»

Александр Иванов и группа Рондо, выступление на юбилее
06.11.2019
Началова на юбилее в Астрахани
06.11.2019

Сотрудники компании «Concert Star» провели организацию удивительного юбилея 90 лет уважаемого человека. Было организовано участие следующих музыкальных коллективов: Цыганский ансамбль Михаила Жемчужного, Шоу группы «Степ Аккорд», Фольклорно — эстрадного ансамбля ВИА «Крапива» и кавер дуэта «Fresh», выступление артистов прошло на высоко профессиональном уровне, заказчик и гости остались довольны проведением данного юбилея.

Организация творческих вечеров актеров — уникальное в своём роде мероприятие, во время которого зрители могут не только увидеть любимого деятеля культуры, но и узнать его поближе. От концерта или постановки в театре такая встреча отличается тем, что во время неё артист не только знакомит участников со своим творчеством, но и общается с ними, отвечает на вопросы.

На первый взгляд, кажется, что организовать и провести такую встречу проще простого, но на самом деле это не так. Нужно решить множество самых разных вопросов: начиная от приглашения самой звезды и вплоть до помещения, в котором будет проходить мероприятие — последнее должно соответствовать всем техническим параметрам. Также потребуется создать соответствующую атмосферу.

Творческая встреча должна проходить в уютной, доброжелательной для всех обстановке. Чтобы так и было, доверьте её организацию нам. Проведение гастролей звёзд театра и кино является нашим основным видом деятельности, поэтому мы обладаем всем необходимым в данной сфере опытом. Соответственно, мы сможем предусмотреть всё, вплоть до самых незначительных, на первый взгляд, мелочей.

Доверив организацию творческого вечера нам, вы можете быть уверены в том, что встреча пройдёт на самом высоком уровне. При этом вам не придётся прилагать какие-то усилия к процессу организации — достаточно просто сообщить нам о том, какую звезду вы хотите видеть на мероприятии. А мы уже сделаем всё остальное. Наши сотрудники позаботятся о том, чтобы полностью оправдать ваши ожидания.

Мы практикуем индивидуальный подход и внимательно выслушаем все ваши пожелания, а после приложим все усилия, чтобы воплотить их в реальность. Также мы обеспечим полное соблюдение технической стороны вопроса и райдера выбранного вами артиста. Обратившись к нам, вы решите проблему организации творческой встречи, и вечер надолго запомнится всем, кто его посетил.

Перезвоните