Аренда сценического подиума 6х4
01.02.2020
Аренда сцены с крышей 10х8
01.02.2020

Стоимость проката на 1 сутки (аренда): включая монтаж, демонтаж и доставку по Москве — 300 000 рублей. (второй и последующие дни — скидка 50% за аренду.)

По вопросам заказа услуг: прокат и , подиума, звукового и светового оборудования — звоните по телефонам в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39.

Concert Star представляет вашему вниманию большой ассортимент сценического оборудования, который сделает ваше мероприятие самым ярким и незабываемым. Такой вид сценической конструкции как подиум очень часто находят своё применение в разнообразных концертных площадках и мероприятиях где необходимо создать атмосферу праздника и торжества.  Мы предлагаем вам качественное оборудование любых размеров, например аренда сцены для концерта ,а также различных мероприятий, таких как концерты, торжественные встречи, конференции, награждения и многие другие. Наше агентство предоставляет вам полный комплект услуг по монтажу и аренде сцен, осветительного и звукового оборудования для сцен. Наши профессионалы помогут вам установить и настроить все необходимое оборудование, ведь они являются профессионалами своего дела, и уже много лет работаю по данной специальности.

Решение для творчества: аренда сцены для репетиций

Сейчас есть большое количество сайтов, где имеются объявления, заполненные рекламой по аренде сцены для любых мероприятий, таких как День рождения, Свадьба, корпоративы и многих других. Но могут ли такое объявления предоставить вам качественное обслуживание? Какой опыт работы со сценическим оборудованием они имеют? На данные вопросы стоит обратить внимание каждому, кому нужна аренда сцены для репетиций. Не стоит попадаться на уловки низкого обслуживания при установке и аренде сцены, ведь это совсем не означает, что вы получите отличное качественное сценическое оборудование, да еще и по низкой цене. Мы предоставим вам полную информацию по аренде и прокату сцены для мероприятия, наши специалисты смогут ответить на все интересующие вас вопросы, а качество будет  отвечать самым высоким требованиям.

По вопросам заказа услуг: прокат и , подиума, звукового и светового оборудования — звоните по телефонам в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните