Злата Огневич

Эмили де Форест, Emmelie de Forest
02.11.2019
Фарид Мамедов, Farid Mammadov
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Злата Огневич

Категория:
ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Злата Огневич – украинская певица, участница конкурса «Евровидение».
Родилась певица в России, в г. Мурманск, но в пятилетнем возрасте вместе с родителями переехала на Украину. Детство будущей звезды проходило в Крыму. Как говорит Злата, близость к морю положительно повлияла на ее вокальные данные. Ныряние, как говорит певица, это лучшее упражнение для развития дыхания, которое позже пригодилось ей при обучении вокалу.
Сегодня голос Златы Огневич считается одним из самых уникальных голосов Украины. И это в полной мере оценили не только соотечественники певицы, но и эксперты конкурса «Евровидение».
Впервые Злата принимала участие в региональном отборочном туре Евровидения  в 2010 году. Она выступала с песней «Остров», но сумела занять только пятое место. Однако в следующем году певица предприняла вторую попытку пройти национальный отбор. На этот раз она представляла песню «Кукушка», которую сочинила сама. Песня была особо отмечена экспертами «Евровидения-2011», но Злата заняла всего лишь второе место в отборочном туре.
В 2013 году Злате Огневич удалось попасть в финал «Евровидения» и занять в нем почетное третье место. Она представляла песню под названием «Gravity». По словам певицы, эта песня о том, что каждый из нас должен слушать собственное сердце, и тогда только он будет счастлив.
На победу Златы Огневич, без сомнения, повлияло тесное сотрудничество с Михаилом Некрасовым. Продюсер и автор всех песен Златы, Михаил уже не первый год сталкивается с конкурсом «Евровидение». Так, в 2004 году он делал аранжировку песни для певицы Русланы, ставшей победительницей.
За победу в конкурсе Злату Огневич планируется представить к званию «Заслуженный деятель искусств автономной республики Крым». Более подробную информацию о Злате Огневич читайте на официальном сайте.

Злата Огневич — фото и видео. Пригласить артиста на праздник:



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните