Джанлука Беззина, Gianluca Bezzina

Фарид Мамедов, Farid Mammadov
02.11.2019
Anouk, Анук
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Джанлука Беззина, Gianluca Bezzina

Категория:
ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Джанлука Беззина – эстрадный исполнитель. Он выходец из Мальты. Родился осенью 1989 года. Сейчас он совсем молод (ему лишь двадцать три года). Тем не менее, ему удалось выступить на конкурсе «Евровидение 2013». Он исполнял песню «Завтра» («Tomorrow»), которая несла в себе достаточно глубокий смысл.
Музыкальную карьеру Джанлуки Беззин считает больше увлечением, нежели карьерой или профессией. Молодой человек является доктором-хирургом по специальности. Квалификация была получена в 2012 году.
Музыка сильно увлекала Джанлуку еще с ранних лет. Он выступал вместе с хором и научился отлично играть на аккордеоне. Сольную карьеру Джанлука Беззин начал относительно недавно. Сегодня он размышляет над идеей получить образование по музыке.
Голос Джанлуки отличается чистотой и силой. Именно такие характеристики привлекают многих слушателей.
Певец вместе со своей группой выпустил несколько приличных песен. Мелодическая композиция «Tomorrow» рассказывает об индивидуальной борьбе за желанную иллюзорную мечту. Любому мальтийцу нетрудно узнать в ней себя. Именно из-за определенного смысла эта песня была подана на конкурс «Евровидение 2013» (на отборочный тур). Тогда еще никто не верил в успешность композиции, но все прошло совсем по-иному. Интуиция Джанлуки его не подвела.
Выступления Джанлуки отличаются особой энергетикой, которой молодой исполнитель заряжает весь зал. Его искренность в исполнение, профессиональный подход к работе характеризируют его как прогрессивного исполнителя с большим будущим.
Многие критики считают, что с таким темпом Джанлука покорит не одну страну.
Более подробную информацию о Джанлуке Беззина читайте на официальном сайте.

Джанлука Беззина, Gianluca Bezzina — фото и видео. Пригласить артиста на праздник:



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните