Фольклорные коллективы — заказать на свадьбу
21.11.2019
День металлурга 2015 год
21.11.2019

Организация и проведение праздника: «День города» в Вашем городе.

По всем вопросам, касающихся организации концертов и праздников с участием артистов во всех городах России звоните по телефонам в Москве 8 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39 или пишите в online чат на сайте. Мы ответим на все вопросы.

В Москве День города — первая суббота сентября. В 2017 году День города Москва.

День города – масштабный, поражающий размахом подготовки праздник, в котором принимает участие практически каждый житель. Празднование Дня города 2017 пройдет во всех краевых, областных и районных центрах страны, не говоря уже о таких городах, как Москва и Санкт-Петербург! Дело чести руководителей регионов сделать проведение Дня города 2017 ярким и запоминающимся событием, насыщенным увлекательными мероприятиями – парадами, шествиями, ярмарками и праздничными концертами. Непременным кульминационным моментом такого праздника является салют или фейерверк – мощный, впечатляющий, заставляющий наполняться восторгом сердца всех собравшихся на торжество!

Нет единого дня для празднования день города в Москве, у каждого он свой. В одних городах это дата образования поселения, в других день освобождения от немецко-фашистских захватчиков, в третьих, наиболее подходящее время, позволяющее собрать на мероприятие максимальное число жителей. Но всегда этот праздник приурочен к выходным, и проводится в течение двух дней. Некоторые города, население которых в своем подавляющем большинстве занято в определенных отраслях промышленности, приурочили свои Дни города к профессиональным праздникам – Дням машиностроителя, химика, металлурга, железнодорожника или шахтера. Компания «Concert-Star» сделает все, что бы проведение Дня города 2017 стало незабываемым, четко спланированным и безупречно реализованным событием. Особенность этого праздника – многолюдные шествия и обилие мероприятий, на которые захочет попасть одновременно большое количество участников. «Праздник – под ключ!» — девиз наших профессионалов, которые подготовят уникальный сценарий торжества, распишут по минутам представление, не допустят досадных накладок, портящих впечатление от происходящего. Организация такого значительного торжества – очень сложная задача, поэтому о его подготовке стоит задуматься задолго до предполагаемой даты проведения.Главным украшением праздника, станут концертные выступления популярных артистов. Они могут пройти на нескольких площадках в разных частях города, а могут на одной центральной площади. Концертное агентство «Concert-Star» так организует празднование Дня города 2017, что клиентам, заказавшим проведение Дня города 2017, останется только получать удовольствие от великолепного мероприятия!

Организация праздника День города Москвы 2017

Каталог Артистов

Столь важное мероприятие, как празднование Дня города Москвы с нетерпением ожидают не только жители столицы, в регионах так же готовятся к этому торжеству, ведь организация праздника Дня города Москвы станет событием для всей страны! В этом году День города планируется провести 7 сентября, традиционно, в первые выходные самого приветливого осеннего месяца. Это время, когда большинство москвичей вернутся из отпусков и смогут в полной мере оценить концерты, ярмарки и гуляния, которыми изобилует этот популярный праздник.Агентство «Concert-Star» каждый год принимает активное участие в подготовке и проведении Дня города, нынешний не станет исключением. Организация праздника Дня города Москвы  – задача архисложная, ведь в столице проживает более 10 миллионов человек (не забудем о гостях и делающих пересадку пассажирах!), даже если половина из них решит принять участие в праздничных мероприятиях, хаоса не избежать, если конечно не позаботиться о равномерном распределении интересных мероприятий по всей территории мегаполиса. Это работа не для одного – для группы профессионалов индустрии отдыха и развлечений, в которую с удовольствием войдет и наше агентство, обладающее впечатляющим потенциалом и опытом в проведении представлений самого разного уровня.

Празднование Дня города Москвы 7

Наша компания предлагает празднование Дня города Москвы превратить в яркое, мощное, насыщенное креативными находками шоу, проходящее на нескольких сценических площадках одновременно! Для этого отлично подойдут разборные сцены и подиумы, которые специалисты быстро и надежно смонтируют там, где развернется масштабное представление, причем это может быть не только в помещениях, но и на открытом воздухе. Зрелищности добавит использование плазменных экранов и спецэффектов, отлично выставленный свет и высокого качества звук, который будет идеальным вне зависимости от погодных условий.

Отдыхающую публику непременно привлекут выступления популярных певцов и творческих коллективов, фольклорных ансамблей, артистов оригинального жанра, групп, работающих в жанре интерактивного шоу, сатириков, юмористов, молодежных танцевальных команд. Празднование Дня города Москвы пройдет, как всегда, с грандиозным размахом, это будет одно из самых значительных событие в жизни столицы благодаря тому, что организация праздника Дня города Москвы будет проведена настоящими профессионалами!

ЗАКАЗ АРТИСТОВ НА ПРАЗДНИК

Скоро Новый год 2017:  Если у вас есть вопросы по по организации  Нового 2017 года, звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните