Организация праздника День города Москвы 2012
21.11.2019
Шоу-балет и группа поддержки VIP на праздничном корпоративе
21.11.2019

Организация Новогоднего корпоратива. Корпоративные мероприятия. Корпоративные вечеринки. Проведение Новогодней вечеринки.

Зачем нужно проведение корпоратива и вечеров отдыха в кругу коллег? Казалось бы, ответ лежит на поверхности: организация корпоративов необходима  для сплочения коллектива, для того, что бы дать возможность сотрудникам почувствовать себя командой единомышленников, что в конечном счете поможет создать комфортную деловую обстановку в компании. Но не будем забывать, что корпоративная вечеринка это еще и отличный повод весело и интересно провести время, отдохнуть, вдоволь потанцевать и расслабиться, в чем с удовольствием вам помогут профессионалы концертного агентства «Concert-Star»!.

Новогодняя вечеринка. Как пригласить артиста?

Давайте вместе отметим Новый год и Рождество, День Святого Валентина и Международный Женский день, День защитника Отечества и любой календарный или проф прекрасным поводом собраться в неформальной обстановке. Хорошо спланированная организация корпоративов подразумевает четкую ориентацию на особенности вашей компании, которые станут решающими при написании сценария мероприятия и составлении развлекательной программы вечера.

Каталог Артистов на Новый год 2017

Дни рождения, праздники, корпоративы.

Мы можем предложить вам оригинальную концепцию проведения корпоративного праздника, которая позволит праздник сделать целостным и продуманным до мелочей. Мероприятие можно реализовать в клубе или ресторане, а можно расширить горизонты и устроить пикник на природе, отдохнуть в загородном доме или совершить теплоходную прогулку. Наши менеджеры предложат несколько вариантов, из которых вы сможете выбрать наиболее соответствующий желаниям и материальным возможностям. Сама идея проведения корпоратива с коллегами по работе принадлежит руководителям крупных американских компаний, а до совершенства доведена японскими корпорациями, сотрудники которых чуть не каждую пятницу (за счет компании!) от души веселятся в развлекательных заведениях, поют караоке, играют в командные игры и с восторгом поглощают шедевры национальной кухни. При этом менеджмент компании считает, что организация мероприятий на корпоративах за счет предприятия вполне оправдана, ведь работники активно отдыхают, набираются сил, снимают стресс и тем самым значительно повышают свою работоспособность! Приятно, что многие отечественные компании взяли на вооружение зарубежный опыт и соглашаются с пословицей: «Кто хорошо отдыхает, тот хорошо и работает!» заказывая праздники и торжества профессионалам!

Организация корпоративных мероприятий.

Проведение корпоратива – задача ответственная. Прежде всего, требуется определить, какую цель преследует мероприятие – беззаботный отдых, продвижение товаров и услуг, популяризацию продукции среди клиентов и партнеров или тимбилдинг, с упором на сплочение команды. После этого необходимо подобрать подходящее место и выбрать сценарий, а затем сформировать бюджет мероприятия. Можно все это сделать самостоятельно, но гораздо лучше, если заботы по проведению корпоративного праздника вы доверите специалистам концертного агентства «Concert-Star», которые благодаря многолетнему опыту смогут реализовать самые фантастические идеи и предложат уникальные творческие находки для торжества. Постепенно, год за годом у россиян формируется новый взгляд на корпоративные праздники. Ушли в прошлое лидеры из числа профсоюзных активистов, проводивших любой праздник по одной схеме – долгая и нудная официальная часть с непременным докладом руководителя, затем несколько номеров художественной самодеятельности, и наконец, долгожданный банкет с обильным угощением и выпивкой! Конечно, сегодня общий план мероприятия серьезных изменений не претерпел, но вот качественно изменился радикально. Все чаще организация корпоративов подразумевает  эксклюзивный сценарий, с привлечением профессиональных ведущих, артистов и диджеев. Конечно, корпоратив это не семейные посиделки, но командные тренинги (если только не для них он затевался!) не должны вытеснять простое теплое и душевное человеческое общение. В немалой степени этому помогут артисты, которых вы можете пригласить на праздник через наше агентство. В каталоге  «Concert-Star» собрано более 3000 исполнителей, работающих во всевозможных жанрах современного искусства. Там вы найдете эстрадных исполнителей, артистов оригинального жанра, фольклорные и танцевальные коллективы, мастеров художественного слова – юмористов и сатириков. Сольный концерт или выступления нескольких популярных артистов необычайно украсят корпоративный праздник. Наше агентство предлагает полный цикл обслуживания клиентов. Это значит, что обратившись в «Concert-Star» вы не будете беспокоиться о проведении корпоратива, все, от аренды помещения и транспорта до приглашения звезд мы возьмем на себя. С нашей компанией организация новогоднегокорпоратива пройдет на высочайшем уровне, доставив вашим гостям массу свежих впечатлений и радость от превосходного праздника!

Корпоративные мероприятия 2017. Корпоративные вечеринки.

Разнообразные корпоративные мероприятия являются неотъемлемой частью жизни любой компании, более того, веселая и непринужденная корпоративная вечеринка поможет, когда бессильны другие методы воздействия на коллектив. Своеобразный «пряник», вовремя предложенный коллегам, по своей эффективности заменит добрую сотню ударов «кнутом», станет глотком свежего воздуха, взбодрит и зарядит энергией, придаст новый импульс для движения вперед.

Корпоративные мероприятия различаются по назначению и форме проведения. Выставки, семинары, презентации, PR  и промо-акции призваны популяризировать деятельность компании среди потенциальных клиентов и деловых партнеров. Это мощнейшее средство формирования имиджа организации, поэтому следует позаботиться о достойной реализации задуманного проекта. Лучше, если его подготовкой займутся профессионалы. Концертное агентство «Concert-Star» располагает необходимым потенциалом для того, что бы мероприятие прошло на самом высоком уровне. Наши менеджеры подготовят для вас эксклюзивный план проведения, позаботятся об аренде подходящего помещения, сцены или подиума, оборудуют их в соответствии с поставленной задачей, привлекут к участию аниматоров, ведущих и артистов. Обеспечат рекламную компанию в средствах массовой информации.

Если вы захотите увидеть на корпоративных мероприятиях известных артистов, то стоит об этом позаботиться заранее. Несмотря на приличные гонорары и замысловатые райдеры, спрос на популярных исполнителей активизируется, естественно, в дни общих праздников. Хотя, если вы замешкаетесь и спохватитесь в канун праздника, не беда! Менеджеры концертного агентства «Concert-Star» найдут и предложат отличную альтернативу в лице менее известного, но талантливого артиста,  при этом по вполне демократичной цене!

Если У Вас есть вопросы по организации корпоративных праздников, звоните по телефонам в Москве: +7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

С«Concert-Star» вы не будете беспокоиться о проведении корпоратива.Звоните.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните