Концертное агентство в Твери Организация концертов в Твери

Компания — TECUS
05.11.2019
Концертное агентство в Магнитогорске
05.11.2019

Желающих потанцевать и зажигательно провести время непременно заинтересует организация концертов в Твери известного дуэта ! Столичное концертное агентство в Твери предлагает выступление группы «Captain Jack», музыканты которого, как и пятнадцать лет назад, полны задора, фонтанируют энергией и радуют зрителей потрясающим шоу! В рамках проекта «Дискотека 80-х» команда гастролирует по всему миру в новом составе, сохраняя имидж (костюмы, стилизованные под военную форму) и стилистику музыкальных номеров.

Не менее интересно пройдет организация концертов английской команды «UB40», ее название о многом говорит «рожденным в СССР», ведь в середине 80-х композиции в стиле «регги» «белых» музыкантов (среди которых не было ни одного выходца с Ямайки), звучали на всех дискотеках. И сегодня  группа играет танцевальные шлягеры, даря поклонникам великолепные кавер-версии собственных и мировых хитов, благодаря исполнителям ставших  гораздо популярней оригиналов!

Концертное агентство «Concert-Star» работает со многими зарубежными артистами. Некоторые из них хорошо известны россиянам, имена других пока в тени, но творчество заслуживает внимания. Свадьба, юбилей, день рождения не обходятся без развлекательной программы. А кто лучше профессионального ди-джея сможет увлечь гостей на танцпол! DJ Azzido Da Bass – отличный выбор для знающих толк в современной европейской музыке!

В каталоге на сайте нашей компании, в разделе «Звезды зарубежной эстрады» вы найдете тех, чья организация концертов в Твери пройдет на высшем уровне – участников проекта «Дискотека 80-х», современные  шоу-группы, модных ди-джеев. Выбирайте, а концертное агентство в Твери с радостью подготовит праздник с их участием!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены,подиума, звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните