Выбираем салон красоты для невесты, советы перед свадьбой

DJ заказать Дед мороз на корпоратив
05.11.2019
Концертное агентство в Волжском Организация концертов в Волжском
05.11.2019

Наши предки были мудрыми людьми, пару своим детям они нередко подбирали еще когда малыш учился ходить, свадьбу планировали за несколько лет, а готовится к ней начинали не менее чем за год. И даже если речь шла только о предполагаемом сватовстве – подготовка велась вовсю, достойно отметить данное событие было важно для всей семьи, всего рода.

Если Ваша свадьба также важна для Вас и Ваших близких – готовиться начинайте заранее, не менее чем за полгода. Соберите побольше информации обо всем, что касается свадеб, расспросите друзей, в жизни которых уже свершилось это чудесное событие о том, что порадовало их, какие ошибки при организации они допустили.

Но невеста должна помнить, что ей не следует полностью брать на себя всю подготовку к предстоящему торжеству. Дайте и жениху проявить инициативу и, главное, приложить усилия для организации совершенного и безупречного праздника в Вашу честь. Пусть занимается организацией свадебного банкета и путешествия в соответствии с Вашим вкусом, выбирает тамаду, кольца и заказывает пригласительные.

Вы же должны выбрать свадебный салон красоты, мастера которого идеально подчеркнут Вашу красоту. Начинайте искать салон не менее чем за месяц до свадьбы, а лучше за 2-3 месяца. В поиске салона Вам помогут:

  • — рекомендации замужних подруг;
  • — советы парикмахера, которого Вы регулярно посещаете;
  • — информация из Интернета.

Обязательно изучайте портфолио с образцами работ – вкусы у всех разные. Если Вы правильно выбрали свадебный салон красоты – Вам обязательно предложат подобрать прическу и макияж заранее. Мастера должны Вам предложить не менее трех вариантов причесок и макияжа к ним, чтобы Вы могли выбрать самый великолепный вариант. Это делается за две-три недели до свадьбы, потом Вам будет не до того. Не стоит и перегружать кожу и волосы непосредственно накануне ответственного события. Возможно, мастер салона порекомендует Вам какие-либо маски для лица, аппаратные процедуры. Не отказывайтесь: современная косметология творит чудеса, за 15-20 дней о многих проблемы с кожей или недостатками фигуры можно забыть.

Но помните, что Ваш внешний вид в день свадьбы зависит не только от профессионализма парикмахера и визажиста, но и от Вашего самочувствия. Если Вы сильно волнуетесь и не высыпаетесь, финская сауна Вам поможет обрасти душевное равновесие. Финская сауна, благодаря воздействию на организм сухого жара, сделает Вашу кожу чище и нежней, фигуру – стройней, а дух – крепче. Кроме того, посещение сауны повышает иммунитет, что так необходимо перед свадьбой: Вы же не хотите подхватить насморк за три дня до бракосочетания, и покидать гостей на праздничном банкете, чтобы воспользоваться каплями для носа.

Берегите перед свадьбой свое здоровье, свои нервы и свою любовь, и торжество обязательно пройдет феерично, волшебно и незабываемо, оставив на всю жизнь самые радужные воспоминания о дне, когда Вы стали женой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните