Концертное агентство в Кургане Организация концертов в Кургане

Концертное агентство в Костроме Организация концертов в Костроме
05.11.2019
Концертное агентство в Сочи Организация концертов в Сочи
05.11.2019

Всем тем, чья молодость пришлась на романтичные и зажигательные 80-е концертное агентство в Кургане предлагает «подлечиться» у Доктора Албана (Dr.Alban)! Организация концертов в Кургане шведского музыканта, знаменитого «гуру»  станет отличным подарком молодоженам, юбиляру, имениннику и их гостям. Визитной карточкой обаятельного и симпатичного певца стала простая, но удивительно мелодичная и стильная композиция «It’s My Life» которая и сегодня не теряет актуальности, что подтверждают многочисленные кавер-версии хита, записанные современными поп-группами.

Еще одна музыкальная легенда – Хаддавэй  (Haddaway)  и его замечательный шлягер «What Is Love» ( включенный в поисковые запросы 27 миллионами пользователей портала «YouTube) будут украшением вашего праздника. Наше концертное агентство предоставит возможность насладиться великолепным исполнением популярной музыки европейского класса и убедиться, что голос певца, родившегося в республике Тринидад и Тобаго, за два десятка лет не утратил своей уникальности, а время основательно поработало над  харизмой музыканта,  доведя ее до совершенства!

Сегодня возможна организация концертов и Джимми Самервилла (Jimmy Somerville) – одного из популярнейших исполнителей 80-90 годов, карьера, которого состояла из нескольких этапов. Он был солистом группы «Bronski Beat», собиравшей полные залы. На пике популярности ее распустил, создав дуэт «The Communards» в его составе записал один из своих ярчайших хитов «Don’t Leave Me This Way». Затем и вовсе посвятил себя сольному творчеству, интерес к которому в наши дни возродился благодаря проекту «Дискотека 80-х».

Лучшее концертное агентство в Кургане устроит для вас замечательные семейные и корпоративные праздники, их кульминацией станет организация концертов в Кургане известных зарубежных и отечественных исполнителей!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните