Концертное агентство во Владимире Организация концертов во Владимире
05.11.2019
Концертное агентство в Ставрополе Организация концертов в Ставрополе
05.11.2019

Организация концертов в Архангельске.

Опытные профессионалы, представляющие концертное агентство в Архангельске и Архангельской области, проведут увлекательные праздничные мероприятия.  С компанией «Concert-Star» подготовка и организация концертов в Архангельске станет увлекательной и интересной, подарит участникам праздника море положительных эмоций, отличное настроение и радость от встречи с любимыми артистами!

Выбирайте дорогого сердцу исполнителя, а всё остальное концертное агентство берет на себя! Отечественные и зарубежные звезды – певцы, инструменталисты, фольклорные коллективы, рок-группы, танцевальные ансамбли соберутся на торжество, радуя творчеством вас и гостей. Мечтаете «вживую» увидеть Ванессу Паради? «Маленький ангел», как часто называют популярную актрису, прилетит в ваш город. Споет, расскажет о своей жизни (думается, жене Джонни Деппа есть чем заинтересовать россиян!), кинематографических и фэшн-проектах.

Поклонникам изысканного репертуара и профессионального вокала придется по душе выступление итальянского трио «Appassionante», в составе которого три восхитительных оперных дивы. Наряду с известными классическими произведениями девушки предлагают публике авторские аранжировки хитов групп « Matia Bazar» и «Queen». Пафос и значимость представлению придает симфонический оркестр под руководством одного из известнейших дирижеров Италии Dimitri Scarlato. Организация концертов коллектива будет уместна на презентации международной компании или светской вечеринке.

Престижное московское концертное агентство в Архангельске проведет полные веселья и креатива праздники. Поможет в этом добротная и отлично продуманная  организация концертов в Архангельске всеми любимых участников «Дискотеки-80» — легендарных групп «Ace Of Base», «Арабески» и дуэта «Баккара»!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните