Концертное агентство в Улан-Удэ Организация концертов в Улан-Удэ

Концертное агентство в Иваново Организация концертов в Иваново
05.11.2019
Концертное агентство в Калининграде
05.11.2019

Столичное концертное агентство в Улан-Удэ устроит незабываемую встречу с красивой, страстной и сексуальной итальянской исполнительницей! Продуманная и четкая  организация концертов в Улан-Удэ Сабрины Салерно (Sabrina Salerno) станет сюрпризом для её многочисленных поклонников. Им будет приятно убедиться, что «есть еще порох в пороховницах» у дивы, в 80-х явившей  жителям СССР свои потрясающие формы (перед которыми не устоял даже нынешний премьер-министр Италии, а по совместительству медиа-магнат Сильвио Берлускони!) и не менее чувственный вокал!

Концертное агентство «Concert – Star» напрямую работает практически со всеми зарубежными звездами. Среди них есть весьма оригинальные, радующие не только исполнением песен, но и своеобразной формой подачи музыкального материала. Ярчайший пример – Ники Белуччи (Niki Belucci). Выдающаяся венгерская спортсменка (19 только золотых медалей европейских чемпионатов разного уровня), роскошная порнозвезда (снялась в 30 более чем откровенных фильмах) нашла себя за диджейским пультом! И сегодня предоставляет возможность публике слушать отличную электронную музыку и любоваться красотой собственного тела, предпочитая выступать в стиле «ню»!

Организация концертов болгарского певца цыганского происхождения Азиса (Azis) придется по душе любителям «горячих» развлечений. Обладатель умопомрачительного имиджа исполняет композиции в стиле «чалга», одного из популярнейших направлений «поп-фолк». В настоящий момент он запредельно популярен на родине.

Заглянув в каталог зарубежных артистов, чьи гастроли предлагает провести  концертное агентство в Улан-Удэ вы обнаружите еще немало интересных исполнителей. Фантастическая  организация концертов в Улан-Удэ раскрасит яркими красками клубную жизнь столицы Бурятии!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните