Концертное агентство в Тюмени Организация концертов в Тюмени

Концертное агентство в Махачкале Организация концертов в Махачкале
05.11.2019
Концертное агентство в Ярославле Организация концертов в Ярославле
05.11.2019

Надежное  и опытное концертное агентство в Тюмени предлагает пригласить на юбилей, свадьбу, корпоратив или презентацию одну из кавер — групп.  Отличная организация концертов в Тюмени молодых и задорных музыкантов, несомненно, порадует виновников торжества и их близких, ведь этот праздник им запомнится надолго!

Кавер-группы – отличный бюджетный вариант для тех, кто не имея возможности оплатить гонорар таких звезд, как Григорий Лепс, Александр Розенбаум или Лолита, все же хотел бы «вживую» услышать песни этих и еще очень многих замечательных отечественных и зарубежных артистов. Московское концертное агентство давно и добросовестно сотрудничающее с несколькими десятками музыкальных коллективов, поможет выбрать лучших,  чье творчество доставит радость, позволит перенестись в годы молодости, вспомнить известных исполнителей, имена которых стали забываться, а шлягеры живут, именно благодаря кавер-версиям, талантливо и оригинально выполненным самобытными артистами.

Станет ярким событием и непременно взорвет танцполы  организация концертов групп «Короли Твиста» (интерес к творчеству стиляг разгорается день ото дня!), «ПапаМобиоль»  и «Пять сторон». Для любителей классической музыки, ценящих мастерство и профессионализм, открытием будут французский ансамбль «Solar trio» и великолепный струнный квартет «Royal Music» . Не разочаруют зрителей обладатель неземного сопрано Павел Пушкин (Фаринелли) и оперная певица Луиза Ламберг (Дива Плавалагуна).

«Conert-Star» надежный партнер, с которым организация концертов в Тюмени пройдет даже лучше, ярче и оригинальнее, чем в столице! Убедитесь в том, что концертное агентство в Тюмени — лидер в индустрии развлечений и отдыха, обладающий необходимой материально-технической базой для проведения праздничных мероприятий, соответствующих требованиям сегодняшнего дня!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните