Концертное агентство в Златоусте Организация концертов в Златоусте

Концертное агентство в Пскове Организация концертов в Пскове
05.11.2019
Концертное агентство в городе Шахты
05.11.2019

Надежное концертное агентство в Златоусте предлагает всем весело отдохнуть! С нами организация концертов в Златоусте лучших, любимых, самых популярных артистов легко воплощается в жизнь и радует чудесным результатом! Десять лет работы в шоу-бизнесе – отличная рекомендация для любой компании, тем более, такой успешной и востребованной, как «Concert-Star». Эксклюзивные договоры о сотрудничестве с 4 500 исполнителями, современное звуковое и световое оборудование, грамотные специалисты, способные на пустом месте в течение нескольких часов возвести шикарный развлекательный комплекс из модульных конструкций – все это позволяет нам реализовывать уникальные, сверхсложные проекты.

Но и частные заказчики не обделены вниманием. Столичное концертное агентство славится замечательной организацией свадеб, дней рождения, выпускных вечеров и, конечно, корпоративных вечеринок! Недавно наши коллеги провели грандиозный вечер для юбиляра. Поздравить виновника торжества приехали « Хор Турецкого», Валерий Сюткин, Анастасия Заворотнюк и великолепная джазовая певица Трейси Митчем. Стоит ли говорить о впечатлениях, полученных участниками мероприятия!

Не вызывает сомнений, что организация концертов и выступлений на частных торжествах – наш конек! Сольные концерты Юрия Лозы в Хабаровске и Южно-Сахалинске, выступление Алексея Глызина на юбилее банка «Русь» в Оренбурге, встреча с поклонниками Любови Успенской в Липецке – это лишь несколько примеров, но они помогут вам получить впечатления о стиле работы компании.

Обращайтесь в концертное агентство в Златоусте и мы реализуем мечты о беззаботном празднике, центральное место в котором займет организация концертов в Златоусте или любом другом городе Уральского федерального округа!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните