Шоу-балет и группа поддержки VIP на праздничном корпоративе
21.11.2019
Бармен шоу — флейринг Заказать ведущего
21.11.2019

Какова стоимость заказа артиста подскажут профессионалы компании«Concert-Star». Они же дадут консультацию, какой  диджей на праздник подойдет к формату именно вашего торжества.  Удивлены, и недоумеваете, что значит «какой»? Но ошибки нет, ведь, сколько существует музыкальных стилей, столько и всевозможных направлений в искусстве микширования и сведения мелодий! Хотя, самое главное, что бы диджей нутром чувствовал состояние  публики, подбирал треки в соответствии с настроением гостей юбиляра, молодоженов или именинника. Кроме того, на семейных мероприятиях dj приходится заполнять паузы, музыкально оформлять конкурсы и выступления участников торжества.

Букинг диджеев

Пожалуй, не стоимость заказа артиста имеет принципиальное значение, а ее адекватность уровню выступления и степени популярности исполнителя. Звезда дешевой не бывает! Если вы решили украсить праздник вокалом Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Сергея Лазарева или Кристины Орбакайте – готовьтесь раскошелиться! Ну, а если вопрос престижа не стоит остро, да и бюджет мероприятия невелик, то стоит обратить внимание на молодые,  креативные, блещущие свежими идеями таланты, резюме которых можно найти в каталоге на сайте концертного агентства. Неплохой вариант – пригласить кавер-группу и насладиться любимыми, проверенными временем шлягерами в исполнении профессиональных музыкантов.

Часто можно услышать споры, стоит ли ради часа общения с кумиром тратить приличные суммы. Стоит! Никакая телевизионная передача не передаст эмоционального настроя, царящего на «живом» концерте исполнителя, даже если он происходит на небольшой  сцене ресторана или клуба, где проводится мероприятие. Еще более неуместно навязывание выбора кто важней диджей на праздник  или эстрадный певец. У каждого свои задачи. Вряд ли эстрадная звезда будет всю ночь развлекать  публику на танцполе, а диджей споет так же проникновенно и душевно как вокалист. В идеале – пригласить обоих!

День недели, количество участников, форма проведения мероприятия (кассовый концерт или, например, корпоратив) – факторов, определяющих стоимость заказа артиста достаточно много, и лучше их обсудить на сайте с менеджером компании «Concert-Star». Специалист даст рекомендации по поводу приглашения диджея на праздник и в режиме он-лайн расскажет обо всех услугах, оказываемых концертным агентством своим клиентам.

Диджей на праздник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните