Заказ артистов Живая группа на праздник
05.11.2019
Заказ стриптиз шоу Ди джей на праздник
05.11.2019

Узнать стоимость заказа артиста можно на сайте концертного агентства «Сoncert-Star». Станет незабываемым любой праздник, рок группа или поп исполнитель, если примет в нем участие! В Интернете реально найти технические и бытовые райдеры артистов, они дадут возможность составить собственное представление о размере гонорара того или иного исполнителя, однако, с непременной оговоркой —  приблизительно. Точность в этом вопросе конечно важна, но, к сожалению, слишком много факторов влияет на составление сметы праздника, а значит и на сумму, которую вам предстоит выложить за возможность неформально пообщаться со своим кумиром!

Подсчитать, во что выльется стоимость заказа артиста на торжество, можно лишь после обсуждения всех деталей выступления. А их, этих самых деталей, может набраться приличное количество. Все зависит от формата, способа проведения и масштаба мероприятия. К примеру, если вы решили провести кассовый концерт, то есть планируете компенсировать понесенные затраты с помощью продажи билетов мечтающий лицезреть и наслаждаться творчеством звезды публике, это одно. При удачном стечении обстоятельств (помощи надежного партнера, совпадении музыкальных пристрастий организаторов и зрителей и т.д.) удастся не только вернуть затраченные деньги, но и с прибылью остаться!

Другое дело, семейный или корпоративный праздник. Рок группа или фольклорный коллектив, джаз-бэнд или танцевальный ансамбль, эстрадный певец или оперный солист – принесет лишь радость от встречи, но не прольет «золотой» дождь в ваши карманы. Хотя, нельзя недооценивать и моральный фактор – выступления известных исполнителей отлично сказываются на имидже компаний, которые их пригласили, значительно поднимая престиж. При этом привлекая внимание к производимой продукции или оказываемым услугам потенциальных покупателей и возможных деловых партнеров. Руководители, прислушивающиеся к советам маркетологов (они, как известно, плохого не посоветуют!) непременно устраивают на презентации или деловой встрече музыкальную паузу. Это позволяет статус поднять и атмосферу на мероприятии легкой и приятной сделать.

Драйвом и позитивом наполнит любой праздник рок группа или коллективы, играющие сёрф, глэм, блюз, кантри и даже симфонический рок. Уточняйте условия и стоимость заказа артиста на сайте концертного агентства «Concert-Star»!

Ориентировочные цены на услуги по проведению и организации частных мероприятий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните