Московские музеи и кинотеатры – популярные места отдыха гостей города
05.11.2019
Музыкальная группа на праздник
05.11.2019

Недорогой и надежный предлагает концертное агентство «Concert-Star». С радостью придем на помощь всем тем, кому ведущий мероприятий требуется для проведения семейного или корпоративного торжества! Вряд ли нужно ставить под сомнение значение креативного, обаятельного, наделенного чувством юмора ведущего для успеха праздничного события. Опыт, выдержка, умение заинтересовать и удержать внимание гостей – эти качества  определяют  уровень мастерства. Многие известные и популярные драматические актеры, сатирики, юмористы, комики, пародисты наделены ими сполна и с радостью принимают приглашения провести свадьбу, юбилей, день рождения и корпоративную вечеринку.

С чего начать, если срочно потребовался заказ артистов на праздник и не хочется нарваться на сомнительные предложения дилетантов? Прежде всего, убедиться в профессиональной состоятельности предполагаемого партнера. Например, наша компания всю необходимую заказчику информацию выкладывает на своем сайте, там же вы можете найти каталог артистов, отчеты о реализованных проектах и необходимые контактные данные. Для того, что бы задать вопросы, можете воспользоваться очень удобной услугой – « заказ обратного звонка» и выйти на связь с оператором агентства.

Специалист поможет и в том случае, если ведущий на мероприятие требуется  и нужно выбрать подходящего к формату праздника артиста. Сергей Белоголовцев, Андрей Бочаров, Николай Бандурин, Владимир Вишневский, Геннадий Ветров – эти имена хорошо известны любителям удачной шутки, веселого розыгрыша и юмористического рассказа. Не упускайте возможность пообщаться с ними в «живую», поверьте, это гораздо интереснее просмотра любой, даже самой рейтинговой телепередачи!

Кстати, участники телевизионного юмористического проекта «Кривое зеркало» могут принять участие в празднике в полном составе. Пародийно-музыкальный театр миниатюр настоящий «гвоздь» любой программы. Это красочное зрелище удивит гостей разнообразием и способностью актеров к импровизации. Гарантирует  успех любому торжеству руководитель коллектива Евгений Петросян. Эта  кандидатура, если ведущий на мероприятие требуется  стопроцентное попадание в «десятку», как и заказ артистов на праздник из его сплоченной и дружной команды юмористов —  Игоря Христенко, Карена Аванесяна и Владимира Данильца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните