Концертное агентство в  Балаково Организация концертов в Балаково
05.11.2019
Заказ дрессированных животных Фокусник на праздник — Москва
05.11.2019

Думаете пригласить артистов на семейное или корпоративное событие? Певцы, танцоры, сатирики, фокусники – все звезды на мероприятие соберутся и сделают его незабываемым! Концертное агентство «Concert-Star», благодаря многолетнему сотрудничеству с отечественными и зарубежными исполнителями, предлагает клиентам лучшие условия а, самое главное, всегда выполняет взятые на себя обязательства. Почему наши условия лучшие? Все дело в отсутствии посредников между артистом и заказчиком, а значит, гонорар за выступление не претерпевает никаких изменений, не «распухает» от всевозможных накруток, процентов, надбавок и т.д.

В наши дни пригласить артистов на корпоратив или праздник стало абсолютно естественным и закономерным. Действительно, богато накрытым столом сегодня никого не удивишь, танцами под магнитофон тоже, но ведь хочется, что бы торжество запомнилось, как-то выделилось из череды похожих праздников. Думается, с этой задачей прекрасно справятся Вера Брежнева, Нюша, Юлия Савичева, Александр Маршал, Олег Газманов, Николай Басков,  группы «А-студио», «Браво», «Блестящие» и «Сливки»! Не будем лукавить, вместе с популярностью растет и количество нулей в сумме гонорара артиста, но мы готовы подсказать, каким образом можно и представление достойное увидеть и слишком много денег на это не потратить!

Отличное решение при ограниченном бюджете  – восходящие звезды на мероприятие или торжество, их выступлением можно насладиться по вполне приемлемой и адекватной цене! Игорь Водопадов, Динэль, Петр Дмитриченко, Милона, группы «7Б», «БебиZ», «Правда» — уже хорошо известны публике. Ребята молоды, талантливы, полны свежих идей и планов по их реализации! Немало предложений мы готовы сделать и тем, кто ценит креатив и оригинальность. Шоу толстушек, экстрим, бармен шоу, песочное шоу, файер шоу – это настоящие «бомбы», которые произведут на участников праздника неизгладимое впечатление!

Наша компания располагает безграничными возможностями для проведения представлений самого высокого уровня. Профессионалы агентства обеспечат , превратят торжество в феерическое шоу с помощью современных спецэффектов. Мы сможем не только пригласить артистов или творческий коллектив, а с легкостью соберем все самые яркие звезды на мероприятие уровня гала-концерта и устроим великолепный фестиваль под открытым небом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните