Артисты на праздник
21.11.2019
Новый 2017 год: артисты и коллективы
21.11.2019

Звоните в Concert-Star: ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Концертное агентство «Concert Star» — это десять лет безупречной работы в шоу бизнесе, кассовые концерты, фестивали современной и классической музыки, гала-представления и торжество любых форматов. Это профессионалы, которые  не боятся трудностей и готовы без устали претворять в жизнь  фантазии клиентов. В помощь им великолепная техническая база агентства, лучшие образцы современной звуковой и световой аппаратуры, а так же уникальное оборудование для потрясающих спецэффектов, превращающих даже семейное торжество в яркое, феерическое событие!

Заказ артистов.

Для того, что бы воспользоваться  онлайн-бронированием, не обязательно быть жителем столичного региона. Среди наших клиентов львиную долю составляют жители регионов России и стран ближнего зарубежья. Легко преодолеем расстояния и границы, устроим торжество там, где есть потребность в веселом, непринужденном, беззаботном отдыхе и неформальном общении со звездами отечественной и зарубежной эстрады.

Вам необходимы артисты на свадьбу?» — основной вопрос, волнующий организаторов юбилея, дня рождения или корпоративной вечеринки.  Может быть, Сергея Лазарева или Нюшу, гр. «Браво» или «Ляпис Трубецкой», а что, если цыгане станут сюрпризом молодым?!

Сегодня несложно заказать музыкальный коллектив и группу. Цены, у всех разные, все зависит от уровня популярности исполнителя и дате торжества: будни это, выходные или праздничные дни. Если с популярностью все понятно – «за дешево» Филиппа Киркорова,  Николая Баскова или Кристину Орбакайте, понятно, не ангажировать, то вот грамотно подойдя к выбору времени, можно и в бюджет уложиться и выступлением кумира публику побаловать. Новый год и еще пара-тройка самых  любимых праздников не в счет, тут сэкономить не удастся – спрос диктует размер гонораров. Но вот в будни выступления стоят дешевле, чем в выходные,  праздничные дни.

Каталог артистов Concert для свадьбы.

Идеальное торжество должно сочетать в себе несколько позиций, среди которых – хорошее место проведения, желанная компания, вкусное меню и отличная развлекательная программа, которая не даст никому заскучать. Наша компания по проведению праздников Concert предлагает вам ряд звезд, которых вы можете пригласить на своё мероприятие, посетив наш официальный сайт. Здесь вы найдете полную информацию о каждом, примеры их творчества и контакты, которые помогут с нами связаться. Наше агентство стремится к  тому, чтобы создать максимально удобную работу с нашим заказчиком. Это позволяет нам создавать уникальные вечеринки, юбилеи, и другие торжества. Многие звезды вами наверняка любимы, поэтому спешите организовать выступление с их участием.

Наши услуги для проведения свадьбы:

Если Вы хотите пригласить артистов на Ваш праздник: звоните в агентство Concert-Star в Москве: ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните