Музыкальная группа на праздник
05.11.2019
Концертное агентство в Ангарске Организация концертов в Ангарске
05.11.2019

Не разочаруют цены на артистов в компании «Concert-Star». Напротив, обрадуют возможностью недорого пригласить группу. Шоу с участием профессиональных певцов и музыкантов-виртуозов станет основным событием вашего праздника. Одно из популярнейших направлений сегодня – исполнение кавер-версий широко известных композиций. Знаменитые шлягеры прошлых лет, современные супер хиты звучат свежо и интересно в интерпретации талантливых вокалистов. Каждый гость услышит свою любимую песню. Репертуар коллективов, работающих в этом жанре, мало того, что разнообразен, так еще и поражает воображение обилием музыкального материала.

Несколько аргументов убеждают пригласить группу. Шоу устраиваемое музыкантами – первый и самый главный. Участникам мероприятия предоставляется возможность окунуться в океан превосходного «живого» звука, насладиться великолепной игрой света, восхититься удивительными спецэффектами. Добавим к вышесказанному дизайнерские костюмы, возможность сформировать программу выступления с учетом пожеланий гостей, и станет понятным, почему группы «Love Story», «Moscow Style», «Motorica», «BellaLuna», «Богемная Рапсодия», «Пять сторон» и «Hard Candy» нарасхват!

В немалой степени востребованность объясняется тем, что кавер-группа легко вписывается в формат любого мероприятия. Ее участники станут желанными гостями брачной церемонии, пышного юбилея и разбитного дня рождения. Многие коллективы имеют, что называется «про запас», чудесные концертные номера для детворы. Впрочем, веселые и беззаботные, любимые с детства, песенки с удовольствием подхватывают и взрослые. Возможность подпеть артистам приветствуется!

Столько удовольствия, и при этом цены на артистов вполне адекватные, доступные всем клиентам. Концертное агентство «Concert-Star» гарантирует — вы не заплатите больше прямого гонорара исполнителя, ведь между вами и исполнителем не будет посредников. Доступность и широкий выбор предоставляемых услуг вывели компанию в число лидеров на российском рынке развлечений. Выбирая нашу команду, каждый заказчик получает опытных и надежных партнеров!

Без вынужденных потерь времени для поездки в офис и надуманных согласований, прямо на сайте вы можете оформить заявку и пригласить группу. Шоу на праздник вам обеспечено, ведь цены на артистов устроят даже самых экономных!

По всем вопросам звоните в концертное агентство Concert-Star. Телефоны: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Ориентировочные цены на артистов , услуги по организации и проведению частных мероприятий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните