Концертное агентство в Батайске — организация концертов в Батайске
05.11.2019
Концертное агентство в Ноябрьске — организация концертов в Ноябрьске
05.11.2019

Организация концертов.

Реализует любые творческие проекты концертное агентство в Новошахтинске и устроит встречу с мегазвездами отечественной и зарубежной эстрады! Корпоративные, семейные праздники и организация концертов в Новошахтинске порадуют жителей отличной подготовкой и мастерским воплощением в жизнь оригинальных идей опытных режиссеров компании Concert-Star! Поклонников рок, поп и ретро коллективов ждет встреча с кумирами – группами Браво, Блестящие, Город 312, Ляпис Трубецкой, Белый орел, Самоцветы, Сябры.

Лучшее концертное агентство Москвы проведет фантастические брачные церемонии, пышные юбилеи, замечательные корпоративы, а так же незабываемые торжества  городского или даже регионального значения – День города, профессиональные праздники. В качестве ведущих советуем пригласить таких обаятельных и креативных артистов как Тимур Родригес, Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Ксения Собчак, Алла Довлатова. Если в этом ряду вы не нашли своих любимцев, исправит досадное недоразумение визит на сайт компании и знакомство с каталогом артистом. Уверяем, пропажа отыщется среди  5 000 исполнителей, разместивших свои резюме на его страницах.

Профессионалы помогут определиться с выбором звезды, если он труден и неоднозначен. Подскажут, на чем можно сэкономить, предложат современное оборудование, без которого организация концертов не сможет быть проведена на высоком, без преувеличения, европейском уровне. В Concert-Star реально взять в аренду первоклассное звуковое оборудование (качество звука – главное на концерте!), великолепную световую технику и приборы, позволяющие демонстрировать уникальные спецэффекты.В безбрежном море шоу-бизнеса концертное агентство в Новошахтинске надежный партнер, с которым организация концертов в Новошахтинске пройдет безупречно!

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните