Отправляемся на концерт: что надеть?
05.11.2019
Концертное агентство в Северске — организация концертов в Северске
05.11.2019

Артисты и музыкальные коллективы.

: организация и проведение Нового года, звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Не за горами Новый год — новогодний корпоратив. И сейчас самое время задуматься, как его провести весело и задорно. Долой надоевшие однотипные новогодние сценарии, 2019 год заслуживает, что бы его встретили необычно и ярко! Профессионалы Концертного агентства Concert Star хоть  «лето красное пропели»  — концерты и развлекательные мероприятия проводя по горам и весям страны, однако главный праздник всех времен и народов без внимания не оставили – подготовили захватывающие сценарии детских утренников, семейных торжеств и предновогодних корпоративных вечеринок.

Несколько тысяч мероприятий разного масштаба и стилистики, организация гастрольных туров и выступлений на частных праздниках популярных отечественных и зарубежных исполнителей гарантируют, что доверяя свой отдых знатокам развлечений, вы получите свежие впечатления от встречи Нового года. Тем более, когда есть возможность пригласить любого из 7 000 исполнителей, с которыми сотрудничает наша компания.

В концертном агентстве новогодние сценарии создают писатели, поэты и сценаристы, поэтому  они отличаются свежими темами и нешаблонным подходом к реализации. Вместе с  Concert Star новогодний корпоратив пройдет легко и непринужденно, зарядит энергией и оптимизмом на целый год!

Корпоративный новый год 2018/2019.

Каталог артистов

Грядет корпоративный новый год 2019 и несет подведение итогов, планирование будущих свершений, встречи с коллегами в неформальной обстановке.  Для того, что бы самый массовый и любимый праздник запомнился, сотрудники Concert Star подготовили новогодние сценарии — провести корпоратив. 2018 год близится к завершению,  самое время заняться подготовкой веселой вечеринки по поводу наступления 2019 Нового года.

Для того, что бы мероприятие (Новый год) удалось на славу, необходима большая и кропотливая подготовительная работа. Что кому подарить – далеко не самый важный вопрос. Как это сделать необычно, оригинально,  самобытно – гораздо важней. Нет времени обдумывать сценарий, заниматься поиском артистов и подбирать ведущего? Поможем! Профессионалы концертного агентства Concert Star проведут запоминающийся праздник, денег за это возьмут немного, а удовольствие доставят огромное!

Новый год — вместе с концертным агентством Concert-Star

Наша компания уже десять лет занимается организацией праздников и концертов. С артистами работаем на основании эксклюзивных договоров,  это гарантирует оплату выступления равную прямому гонорару. Стоит напомнить — , а тем более корпоративный это особый праздник. То, что самый любимый и ожидаемый  – бесспорно. Озадачивающий и заставляющий поволноваться – тоже не вызывает сомнений.

Сделав заявку на артиста заранее, можете быть уверенными в том, что Александр Буйнов, Кристина Орбакайте, Тимур Родригес, Николай Басков или Нюша споют именно для вас. Хотя, учитывая ажиотажный спрос,  цена участия в корпоративе  знаменитых и востребованных артистов немного  огорчает.  Хотя, всегда есть варианты! А в Concert Star их более 8 000 – именно столько артистов разместили свои резюме на страницах каталога агентства в Интернете, предоставляя клиентам широчайший выбор. Эстрадные исполнители, кавер, рок, ретро, R&B коллективы, танцоры, сатирики, двойники известных личностей, фольклорные ансамбли – будет, чем гостей удивить!

Заказ артиста: звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39 (новый многоканальный телефон по которому Вы можете пригласить артиста.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните