От чего зависит стоимость тамады на свадьбу?
05.11.2019
Концертное агентство в Новом Уренгое
05.11.2019

По вопросам на Ваш праздник, обращайтесь в концертное агентство Concert-Star по телефонам в Москве: +7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Истоки бармен-шоу лежат в желании отдельных барменов разнообразить достаточно рутинный процесс приготовления и подачи напитков и коктейлей. Бармен-шоу (флэйринг-шоу) зародился более 150 лет назад и основателем его считается Джерри Томас по прозвищу «Профессор». В середине 19-го века он начал показывать артистичное приготовление коктейлей и напитков, а в конце этого же века бармены позаимствовали некоторые трюки у популярных и повсеместно выступавших в то время фокусников и жонглёров.

Бармен-шоу это зрелищное представление, участники которого производят различные трюки во время приготовления напитков, используя в качестве инвентаря рабочие принадлежности барменов: бутылки, шейкеры, бокалы и другое. При этом отдельные элементы выступления могут быть не связаны непосредственно с приготовлением коктейлей и напитков, а включены в программу для придания шоу эффектности и зрелищности.

Чаще всего бармен-шоу проводиться во время специальных мероприятий, тематических вечеринок, а не в заведении, работающем в обычном режиме. Однако, в последнее время отмечается открытие новых заведений, в которых бармен-шоу является обязательным элементом развлекательной программы.

Участники выступления подбирают инвентарь «под себя», с учетом своих антропометрических данных, так как во время представления, необходима максимальная концентрация и четкая координация движений. В этом помогает индивидуально подобранная форма и вес инвентаря, используемого во время представлений.

Номера бармен-шоу могут быть как одиночными, так и с участием двух и более участников. Набор зрелищных элементов выступления может быть самым разнообразным: жонглирование, акробатика, музыка, пиротехника изменяющееся освещение и многое другое. При этом бармен-шоу могут быть тематическими. Классическая, гавайская, японская тематики и многое другое. В этом случае количество вариантов тематики ограничено только фантазией устроителей шоу.

Бармен-шоу это захватывающая демонстрация ловкости, скорости и координации движений, которая прекрасно смотрится как отдельное представление, так и в комплексе с другими мероприятиями шоу-программы ночного клуба, корпоратива или другого мероприятия. Бармен-шоу приятно разнообразит ставшие привычные программы различных развлекательных заведений. Ловкость, отточенность движений, акробатические трюки и красочное оформление подарят множество положительных эмоций зрителям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните