Дмитрий Быстров
21.11.2019
Дмитрий Быстров – молодые таланты Петербурга
21.11.2019
Дмитрий Быстров: восходящая звезда Петербургской сцены

Выступления на Дворцовой площади, в Эрмитажном театре, Дворце Кочубея, Гигант-холле и многочисленных балах Петерурга – вот далеко не полный перечень творческих заслуг молодого петербургского певца Дмитрия Быстрова, который успел завоевать многочисленную аудиторию благодаря своему шикарному баритону. Постоянно развиваясь в своем деле, Дмитрий Быстров оставляет время и для работы, берясь за выступления на частных мероприятиях, корпоративах, городских праздниках.

Все залы, где выступал молодой певец, были забиты под завязку – потрясающий успех к нему пришел практически сразу благодаря упорнейшей работе над развитием таланта. Но и это не остановило его на пути совершенствования. Репертуар певца не устает поражать своим великолепием. Это и композиции современных авторов, и популярные песни военной эпохи, романсы, песни Бернеса и Кобзона. Такой репертуар попросту не может не прийтись по душе разборчивому слушателю, знающему цену истинному искусству.

Начав свою карьеру в 14 лет, Дмитрий Быстров добился немалых высот, став заметной фигурой на мероприятиях Петербурга. Это были концерты для ветеранов войны, благотворительные мероприятия, балы. И нигде талант молодого певца не оставлял равнодушными толпу благодарных слушателей. Постоянно пополняя репертуар шикарнейшими произведениями современности, он также не забывает включать в него и оперные партии из современных произведений. Среди них арии из «Севильского цирюльника», «Травиаты», «Кармен» и т.д. Услышать их вживую можно, ознакомившись с концертным графиком артиста. Связаться с ним можно по следующим номерам телефонов: + 7 (495) 9891077, моб.: +7 (929) 931-15-39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните