Дмитрий Быстров: восходящая звезда Петербургской сцены
21.11.2019
Новый 2014-2015 год
21.11.2019
Дмитрий Быстров – молодые таланты Петербурга

Вот уже который год Санкт-Петербург с замершими сердцами слушает оперные арии, романсы, военные песни в исполнении Дмитрия Быстрова – талантливейшего современного певца, который начал свою карьеру еще в подростковом возрасте. Что характерно конкретно для него, репертуар данного исполнителя включает в себя только лучшие песни. Это и произведения Бернеса, и оперные арии из «Кармен» и «Севильского цирюльника», и многие другие композиции, радующие слух даже самой придирчивой аудитории.

В 14 лет Дмитрий Быстров давал выступления с оркестром МВД, после чего он не прекращал совершенствоваться в направлении сольного вокала, и постепенно его репертуар пополнялся поистине великолепными произведениями на все времена. Мастерство исполнение каждой песни он оттачивал до совершенства, благодаря чему звучат они просто потрясающе. Именно это и сделало Дмитрия довольно видной фигурой среди толпы артистов, желающих как можно быстрее сделать карьеру. В своей работе им движет стремление к совершенству, которого он в какой-то мере уже успел достигнуть. Он не торопится, доводя исполнение каждой композиции до идеала.

Сейчас же помимо саморазвития в своем направлении Дмитрий Быстров занимается выступлениями на корпоративах, частных вечеринках. Его часто можно услышать на благотворительных мероприятиях, концертах, посвященных ветеранам, балах Петербурга и т.д. Широкий репертуар песен, не оставляющих равнодушными даже самых взыскательных слушателей, великолепный лирический баритон и потрясающая техника исполнения делают его артистом большого масштаба. Петербург всегда славился своими талантами, и Дмитрий как нельзя лучше служит подтверждением этого неоспоримого факта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните