Агентство по организации мероприятий «Concert-Star»
05.11.2019
Артисты и фокусники на детский праздник
05.11.2019

Алла Довлатова сегодня известна российским жителям как радиоведущая, ведущая популярных телепрограмм на НТН и Первом канале, а также как звезда кино. Начало своей карьеры Довлатова решила начать и с работы, и с учебы. Одновременно обучаясь в двух ВУЗах – Театральном институте, куда поступила в 1993 году, и в Санкт-Петербургском университете, который закончила в 1996 году, Алла создала собственную радиопередачу, где стала ведущей и автором. Вслед за этим  успешным проектом последовали приглашения на радиостанции.

Карьера радиоведущий

Продолжая начатый творческий путь в качестве ведущей на радиоканалах, Алла Довлатова выбрала первым своим рабочим местом в 1992 году  пульт радиоведущий на радио «Новый Петербург». В 1994 году Алла попробовала себя на новой радиостанции «Модерн».

В 2002 году Довлатова совершила прорыв в своей карьере и вышла на федеральный уровень, став ведущей популярного утреннего шоу Подсолнухи на популярном радио «Русское радио». В 2008 году радиоведущую услышали слушатели радио «Маяк», а с 2012 года – слушатели Радио Romantika.

Карьера телеведущей

Одновременно работая на радио «Новый Петербург», Алла была приглашена на студию РТР для съемок фестиваля «Музыкальный экзамен» в качестве телеведущей, от предложения которого она не отказалась. Работая на радиостанции Модерн, Довлатова приняла приглашение стать ведущей телепроекта «Полный модерн», что ей с успехом удавалось. В 2006 году ведущую пригласили стать лицом телепроектов на ТНТ и на Первом канале. Довлатова сделала знаменитым свое имя по таким телепроектам, где была ведущей, как «Доброе утро» (до 2002г), «Золотой граммофон» (до 2007г), «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Девчата» (2010г), «Дочки vs Матери» (2011г).

Карьера актрисы

Алла Довлатова является и очаровательной актрисой, снявшись в таких работах, как  «Агент национальной безопасности», «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Мангуст», «Кто в доме хозяин», «Моя прекрасная няня».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните