Тутта Ларсен
05.11.2019
Тутта Ларсен — организация выступлений
05.11.2019

Тутта Ларсен — это псевдоним Татьяны Анатольевны Романенко, которая является одной из самых известных росийских телеведущих. Широкой публике она известна в качестве ви-джея многих передач на музыкальном канале MTV Россия. Тутта Ларсен работала на MTV Россия с сентября 1998 года по июль 2008 года и за это время успела стать ведущей таких программ, как «Дневной каприз», «Поцелуй навылет», «News Block International», «Секрет усеха» и ряда других передач.

Татьяна Анатольевна Романенко родилась 5 июля 1974 года в поселке Ханженково-Северный. Она закончила музыкальную школу по классу гитары. Высшее образование получила в МГУ на факультете журналистики. В процессе обучения проходила стажировку в рекламном отделе BIZ-Enterprizes, где впервые выступила в качестве телеведущей в программах «Черная пятница» и «Новости BIZ-TV».

Таже Тутта Ларсен вела ночные эфиры на радио максимум, где выступала в авторской программе об альтернативной музыке «С перцем по жизни», и работала на телеканале Муз-ТВ.

Тутта Ларсен в течение нескольких лет выступала в качестве солистки в таких музыкальных группах, как Jazzlobster и Thaivox.

Помимо активной деятельности в качестве теле- и радиоведущий, Тутта Ларсен также снялась в нескольких телесериалах и музыкальных клипах и приняла участие в озвучивании мультфильма.

Псевдоним Тутта Ларсен — это сочетание имен двух главных персонажей сказки Яна Экхольма, которыми являются молодая курочка Тутта Карлсон и рыжий лисенок Людвиг Ларсен. Образ ведущей уже на протяжении долгих лет связан именно с этим именем.

В настоящее время Тутта продолжает активно выступать в качестве теле- и радиоведущий. Одним из ее последних проектов является программа «В доле» на Финам FM. Также стала членом жюри конкурса «Евровидение 2012».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните