Ведущие мероприятий и праздников
05.11.2019
Ведущий и артисты на праздник
05.11.2019

Допустим, вы решили пригласить артиста или артистов на свой праздник. Не важно, какой праздник. Вот хочется , и все тут. Казалось бы, что здесь сложного? Ведь практически у каждого более-менее известного артиста есть сайт. А на сайте указан телефон специально для таких случаев. Итак, звоните и общаетесь. Но не обольщайтесь, что с вами будет разговаривать сам артист. Скорее всего, это будет его агент или директор. И если он вас сразу не отправит по известному адресу, то наверняка задаст несколько профессиональных вопросов, на которые простой человек однозначно не сможет ответить. Тут требуется профессионал. Вам, скорее всего, откажут. И вы даже не узнаете, какие на на сегодняшний день.

Чтобы самому себя не загнать в такую неловкую ситуацию, не следует делать таких дилетантских  шагов, пытаясь самостоятельно заказать артистов. Для этого существуют специальные агентства. Например, агентство «Concert Stars», которое известно всем артистам и их директорам. Мы не первый год работаем с ними, и они знают, что мы их не подведем. Но и наши клиенты знают, что в нашем агентстве на заказ артистов цены точно такие же, как и у самих артистов. Ведь работаем мы напрямую. Без посредников.

У нас большой опыт, и прежде, чем наш сотрудник позвонит знаменитости, мы досконально изучаем его райдеры, и просчитываем, сможем ли бы сделать так, как он требует. И сможет ли наш клиент все это оплатить. Ведь гонорар звезды – это еще не все. А жилье, а транспорт, а музыканты и остальная команда? Затраты могут бать намного больше. И об этом следует знать заранее, а не в день мероприятия, когда по этим причинам все сорвется. И какие-то нюансы артисты с вами попросту не станут обсуждать. А с нами станут. И всегда нам пойдут навстречу, потому что завтра мы к ним опять придем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните