Новый 2014-2015 год
21.11.2019
ВИА Верасы, Ядвига Поплавская
21.11.2019

Группа Верасы: Ядвига Поплавская и Александр Тиханович – два талантливых человека, которые неустанно дарят людям свое творчество в числе безграничного количества веселых и задорных песен. Пригласив исполнителей на свое торжество, вы непременно подарите себе и своим гостям море позитива и супер настроение! Заказать концерт артистов можно, обратившись на официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Здесь вас ждет помощь профессионалов за выгодную цену.

Любимцы публики начали свое творчество очень давно. Изначально у каждого из них была своя творческая дорога, которая в 1970-х годах слилась в большой звездный путь. Появление на небосклоне знаменитой группы «Верасы» стало тем важным моментом в жизни Ядвиги и Александра, который помог им познакомиться и соединить свои профессиональные музыкальные умения. Проработав в группе, исполнители решили попробовать себя вне «Верасы» и вышли из коллектива, создав собственную группу «Счастливый случай».

В дуете звезды быстро нашли свое признание среди широких масс. Выйдя на сцену «Песня года» с композицией, имевшей одинаковое название с их группой, они произвели настоящий фурор. Тиханович и Поплавская стали желанными гостями на любой сцене России и Беларуси, а вскоре о них заговорили во всех странах ближнего зарубежья.

Сегодня их совместному творчеству насчитывается уже 37 лет. За это время группа не только обогатилась огромным количеством песен, но и внесла вклад в развитие культуры и искусства. Не смотря на столь большой срок на сцене, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович остаются любимыми всеми поколениями артистами, которые несомненно смогут принести радость на вашем празднике и заразить всех танцем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните