Группа Верасы: Ядвига Поплавская и Александр Тиханович
21.11.2019
Ядвига Поплавская и Александр Тиханович
21.11.2019

Ядвига Поплавская и Александр Тиханович – яркий дует, поющий в стиле ретро. Песни коллектива порадуют вас и ваших гостей зажигательными мотивами и тревожащими сердца песням. Каждый ваш гость получит массу удовольствия, побывав на вашем торжестве, если вы закажите концерт этих звезд. Пригласить исполнителей можно через официальный сайт концертного агентства «Concert-star», где всегда клиентов радуют низкие цены и профессионализм агентов.

Ядвига Поплавская – известная звезда белорусской эстрады, которая затмила своим голосом и творческим порывом ярких звезд. Ее появление на сцене в составе группы «Вирасы» привлекло внимание публики и каждый раз оставляло неизгладимое впечатление о выступлении коллектива. Способная виртуозно сыграть любую композицию на фортепиано, Ядвига обладает еще и изумительно красивым голосом, вокал которой и сегодня будоражит сердца зрителей и слушателей.

Усердно работая на благо любимого коллектива ВИА «Верасы» она отдавала все силы: была аранжировщиком, вокалисткой, музыкантом. В 1973 году в жизни группы и ее жизни появился талантливый человек — Александр Тиханович, который не только внес искру в выступлениях ВИА, но и в личной жизни Ядвиги. Вспыхнувшая любовь между двумя людьми продолжается и сегодня, очаровывая нежностью и даря часть этого светлого чувства публике.

Проработав бок-о-бок 3 года, Александр и Ядвига покинули группу «Верасы» и отправились работать в белорусский Оркестр. Написав песню «Счастливый случай», они в 1988 году выступили с ней на «Песне года» и произвели неизгладимое впечатление на публику и жюри. Этот шаг стал началом новой истории – дуэта под названием «Счастливый случай». Под таким названием Ядвига Поплавская и Александр Тиханович записали 5 студийных альбомов, песни которых непременно будут звучать на вашем празднике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните