Ядвига Поплавская и Александр Тиханович
21.11.2019
Ядвига Поплавская — заказ концертов
21.11.2019

Группа Верасы: Ядвига Поплавская и Александр Тиханович – две звезды, которых объединила страсть к музыке и которые неустанно продолжают более 35 лет радовать публику своими песнями. Услышать их репертуар, очаровать своих гостей музыкальными подарками этого дуэта вы сможете, заказав их концерт. Для этого вам нужно зайти на официальный сайт концертного агентства «Concert-Star», где по самой доступной цене пригласить певцов и организовать концертную программу для торжества.

Выходцы из белорусской Консерватории оба молодых таланта еще в 70-х годах связали свое творчество со знаменитой группой «Вирасы». В этом коллективе сплелись не только творческие пути, но и их жизни. Полюбив друг друга, Александр и Ядвига вскоре стали мужем и женой.

В 1986 году уже признанные звездами эстрады в составе ВИА, Поплавская и Тиханович решили покинуть любимый коллектив и попробовать свои силы в индивидуальном творчестве. Не долго находясь в поисках и продолжая писать и петь песни, исполнители спели одну из своих композиций на «Песне года» в 1988 году. Успешное выступление стало началом новой группы «Счастливый случай», которую и сегодня с любовью и желанием ждут на сценах России, Беларуси и Украины.

Ядвига Поплавская и Александр Тиханович являются народными Артистами Беларуси. Помимо своего песенного репертуара, который лег в основу записи пяти альбомов эти лица повлияли и на развитие эстрадного искусства. Под их началом открылся Театр песни, в котором работали многие известные сегодня эстрадные исполнители.

Приглашение одаренных исполнителей позволит вам создать особую атмосферу праздника и окунуть своих гостей в ретро-эпоху, дать возможность почувствовать задор тех песен, которые радовали, радуют и будут радовать сердца всех поколений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните