Поплавская — пригласить на мероприятие
21.11.2019
Группа Верасы
21.11.2019

Группа Верасы: Ядвига Поплавская и Александр Тиханович – самый популярный коллектив из Беларуси, творчество которого долгие годя находится в центре внимания публики СНГ. Увидеть их на своем торжестве очень легко, если обратиться в официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Здесь вы можете по доступной цене и очень быстро заказать концертную программу звезд. Профессиональные агенты не только помогут вам пригласить любимых артистов, но и организовать ваш праздник.

За 37 лет, которые подарили публике Ядвига и Александр, они стали для многих настоящими кумирами, способными подарить незабываемые мгновения.  Своей встрече, как творческой, так и семейной, они оба обязаны белорусской Консерватории и группе «Вирасы». Оба талантливых исполнителя учились в Консерватории. Ядвига – талантливая певица и пианистка, а Александр – трубач, вокалист и бас-гитарист. С открытием ВИА, оба долгие годы работали в дружном коллективе, который изо дня в день становился популярнее и знаменитее.

После ухода в 1986 году из группы, Александр и Ядвига не потеряли желание жить с музыкой и создали свой дуэт под названием «Счастливый случай». С таким названием молодую семью узнали на «Песне года» в 1988 году, а позже были покорены зрители Болгарии, России, Чехословакии, Югославии, Германии, Польши, Финляндии, Венгрии, Израиля, Канады и других стран. Артисты внесли свой вклад не только в песенное богатство страны, но и открыли Театр песни, откуда вышло большое количество эстрадных звезд.

На сегодняшний день, не смотря на зрелость группы, она продолжает ездить по странам, продолжает давать шоу-концерты и заражать публику своим весельем, жизненными песнями и хитами, которым насчитывается уже около 40 лет. Ядвига Поплавская и Александр Тиханович смогут передать лучшее настроение, позитив и окружить вас и ваших гостей счастьем, ели вы пригласите их на свое торжество.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните