Ядвига Поплавская — заказ концертов
21.11.2019
Верасы — сколько стоит пригласить на праздник
21.11.2019

Группа Верасы – зажигательный ВИА из Белоруссии, который с 1971 года неустанно влечет за собой, радует искренними песнями и дарит всегда позитив и великолепное настроение. Эта группа непременно зажжет ваши сердца и не оставит сидеть в сторонке ваших гостей. Пригласить ВИА «Верасы» можно через официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Профессиональные агенты предложат вам самые выгодные условия, лучшую цену, что позволить вам заказать концерт исполнителей, не потратив для этого большой суммы денег и своих сил.

Изначально группа работала в жанре  политической песни. Продолжая эту линию, шаг за шагом молодые исполнители покоряли сцены родной страны и вот уже сегодня музыканты и певцы – известные эстрадные деятели, которых знает все СНГ. История работы ансамбля начинается в 70-х годах. В то время в Государственной Филармонии Белоруссии было принято решение создать женский коллектив под названием «Верасы». Девушки великолепно объединяли свои голоса, но вскоре появилась необходимость разбавить идеальное звучание музыки и вокала мужским баритоном. Так в коллективе появилось несколько парней. Одним из участников стал всеобщий любимец публики Александр Тиханович, который сегодня работает и в составе коллектива, и создает собственные концертные туры.

Первые конкурсы при участии «новоиспеченного» ансамбля поражали жюри. Об их задоре и энергии говорили все зрители, которым довелось побывать на выступлении ВИА. Слава о молодых артистах разнеслась с высокой скоростью во все уголки страны и за ее пределы. На Всесоюзном конкурсе группа Верасы получила Лауреата. С этого момента любой фестиваль или конкурс заканчивались для звезд успехом и стремительным подъемом на пьедестал знаменитой группы. В таком звездном составе вы можете насладиться звучанием их голосов, окунуться в своеобразные мотивы и напевы и получить море удовольствия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните