Группа Верасы
21.11.2019
Группа Верасы — организация выступлений, заказ концертов
21.11.2019

Группа Верасы – коллектив, который способен подарить задорный смех и веселье, окунуть в яркую музыку и очаровать вокалом. Такую красоту тандема мелодии и голоса вы можете услышать на своем торжестве, если решите пригласить музыкантов и певцов коллектива. Сделать это вы можете, если обратитесь в официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Чтобы заказать здесь исполнителей, вам придется заплатить приемлемую цену и воспользоваться услугами настоящих профессиональных организаторов праздника.

Группа Верасы – коллектив из Белоруссии, который родился в начале 70-х голов. Изначально женская команда исполнителей радовала публику безукоризненным вокалом, пока их чарующие голоса не прервали задорные мужские басы. Появление в коллективе знаменитого сегодня Александра Тихановича перевернуло историю групп. С его приходом любой конкурс и фестиваль заканчивались победой ВИА. Не один концерт не заканчивался без бурных аплодисментов и возгласов «На бис». Даже на Всесоюзном конкурсе в 1974 году ансамбль произвел неизгладимое впечатление на жюри и зрителей.

Двигаясь дальше по звездной лестнице, группа вышла далеко за рамки своей страны и была приглашена в 1980 году показать свой задорный музыкальный огонь публике Болгарии. Это путешествие по сценам чужой страны открыло двери в шоу-бизнес мирового масштаба.

Блистательные исполнители были и остаются желанными на любой сцене. Алла Пугачева в 1983 году попросила ансамбль выступить на «Новогоднем Аттракционе». Группа Верасы выбрала для новогоднего поздравления песню «карнавал», которая после концерта целый год являлась лучшим хитом. Среди незабываемых хитов также отмечены «Малиновка», «Я у бабушки живу», «Завируха» и др. Услышать эти и другие песни вы сможете на своем празднике, если обратитесь за поддержкой в организации концерта к нам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните