Группа Верасы — организация выступлений, заказ концертов

Верасы — сколько стоит пригласить на праздник
21.11.2019
Группа Верасы — заказ выступлений, заказ концертов
21.11.2019

Группа Верасы – лучший коллектив из Белоруссии, который охватил своей масштабностью творчества все СНГ. Услышать их зажигательные песни сможет каждый, кто обратиться в официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». На этом сайте вы сможете заказать выступление ансамбля по выгодной цене. Если вы хотите, чтобы ваш вечер прошел незабываемо, а ваши гости было в восторге, тогда спешите пригласить исполнителей на свою вечеринку, где каждый получит настоящие позитивные эмоции.

Основанная в начале 70-х годов музыкальная группа из девушек вскоре заявила о себе на поприще политической песни. всего несколько лет понадобилось ансамблю, чтобы стать знаменитым на всю страну и за ее пределами. С приходом в группу парней, в числе которых заблистала новая звезда – Александр Тиханович, ВИА начали приглашать на концерты, конкурсы, фестивали. Одним из знаменательных дней в истории артистов стало участие во всесоюзном конкурсе, где ВИА Верасы были признаны лауреатами, а вскоре отправились в Болгарию, где покорили публику фестиваля «Золотой Орфей».

Поднимаясь все выше и выше к славе, группа не теряла своей сплоченности, даже не смотря на приход новых артистов и уход старых. Крепкая команда в 1986 году пережила уход двух лучших исполнителей – Александра Тихановича и Ядвиги Поплавской. Не смотря на сегодняшний их самостоятельный музыкальный тандем «Счастливый случай» и одиночные сольные выступления, оба все же остаются верны любимому ансамблю и нередко выходят в ее составе на сцены, чтобы порадовать зрителей.

Не менее радуют публику и Верасята – коллектив, который создала группа Верасы, собрав талантливых детей. Хотите увидеть, как могут зажечь своего зрителя ВИА и малыши? Обращайтесь к нам и вы обязательно украсите свое торжество их выступлением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните