Группа Верасы — организация выступлений, заказ концертов
21.11.2019
Группа Верасы — официальный сайт агента, организация концертов
21.11.2019

Группа Верасы – самая сплоченная, одаренная и талантливая команда исполнителей и музыкантов из Белоруссии, которая долгие годы дарит свое творчество своему зрителю. Лауреаты Всесоюзного конкурса, победители фестивалей во многих странах могут стать частью вашего торжества, если вы пригласите ансамбль выступить перед вами и вашими гостями. Вы можете заказать их выступление, обратившись в официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». За недорогую цену агенты организуют выступление ваших кумиров и оформят ваш праздник.

ВИА Верасы появился на подмостках Белоруссии еще в 1970-х годах. Спустя несколько лет о женском коллективе безустанно писала пресса, создавались интервью. С появлением в группе Александра Тихановича ансамбль получил вторую жизнь. Этот этап истории ознаменовался приглашениями на многочисленные конкурсы и фестивали. Прорывом стало получение Лауреата на Всесоюзном конкурсе талантливых исполнителей.

Коллектив собрал в себя самых ярких музыкантов и солистов. Зажигательные мотивы, заводная музыка и запоминающиеся веселые тексты стали визитной карточкой для этой команды. Такие хиты как «Я у бабушки живу», «Малиновка», «Карнавал», «Завируха» и сегодня не дают покоя и остаются такими же увлекательными и любимыми. Манера песнопения привлекала не только жителей Белорусии, но и России, Украины и стран ближнего зарубежья.

Не смотря на уход в 1986 году двух ярких личностей коллектива – Александра Тихановича и Ядвиги Поплавской, группа Верасы не утратила своей популярности. Ко всему ВИА воспитал многих знаменитых эстрадных деятелей. Нередко выступление ансамбля проходит при участи  группы «Счастливый случай», созданной ушедшими Александром и Ядвигой. Все те же лица, все те же яркие хиты и новые чарующие песни вы обязательно увидите и услышите на своем празднике, если обратитесь к нам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните