Константин Тарасов
21.11.2019
Константин Тарасов — сколько стоит пригласить на ваше мероприятие?
21.11.2019

Константин Тарасов – великолепный исполнитель бардовской песни, который прославил свое имя в России и за рубежом. Услышать восхитительные композиции под аккомпанирование разных инструментов, прочувствовать те чувства, которые вкладывает бард в написание своих стихов вы можете на своем празднике, если закажете концертную программу исполнителя. Официальный сайт концертного агентства «Concert-Star» поможет пригласить вашего любимого эстрадного деятеля выгодной цене и оказать помощь в организации торжества.

Константин Тарасов – звезда, которую узнают на любой сцене страны. Его виртуозное владение музыкальными инструментами говорит не только о его пристрастии к бардовской песне, но и высоком таланте, отличном слухе и постоянном развитии. На сегодняшний день исполнитель виртуозно владеет такими инструментами: гитара и бас-гитара, фортепиано и клавишные, контрабас, баян, барабаны. Выходя на сцену перед публикой, он может создать настоящее шоу «одного актера». Меняя инструменты, выбирая разные стили песен из своего репертуара, он создает оживленные концерты, каждый из которых не похож на предыдущий.

Константин закончил Московский областной педагогический институт имени Н.Крупской. Благодаря образованию учителя истории, его авторская песня приобрела совершенно новы почерк, боле глубокий и вдумчивый, глобальный и всеохватывающий. Именно поэтому его песнями восхищаются в России и за ее пределами.

Помимо богатства музыкальных данных и прекрасных текстов, Константин Тарасов получил бесценный опыт работы на сцене благодаря участию в знаменитом коллективе «Песни нашего века». Работая с лучшими исполнителями на одной сцене, автор-исполнитель многое перенес на свое творчество, которое достойно внимания каждого вашего гостя на празднике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните