Евгений Григорьев — заказ концертов
21.11.2019
Евгений Григорьев Пригласить на праздник
21.11.2019

Евгений Григорьев —  один из лучших сегодня авторов-исполнителей, который неустанно трудится, создавая для своих поклонников прекрасные песни, услышать которые можете вы со своими гостями на торжестве. Пригласить звезду эстрады шансона вы сможете по выгодной цене, в чем вам непременно поможет официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Здесь вам помогут не только заказать звезду на торжество, но и создать прекрасную атмосферу праздника.

Известный исполнитель Жека, которого любят слушать по радио «Шансон», ходить на его концерты во время творческих вечеров бардов, голосом которого очаровывается каждый, кто хоть однажды слышал его исполнение, — это и есть  Евгений Григорьев. Музыкант и автор взял такой псевдоним для сцены, приехав в Москву из родного города Кургана. Именно в столице он начал свой творческий путь на профессиональном уровне, посещая лучшие московские сцены бардов, выступая на одной площади с известными деятелями авторской песни.

Первое серьезное выступление как солиста шансона произошло в 2001 году, когда Евгений вышел на сцену ДК «Меридиан», чтобы исполнить свою композицию в честь памяти Наговицына.

После концерта Жека был приглашен на радио «Шансон», где и начали ротироваться его песни. Одна за другой они заполоняли радиоэфир, а слушатели все больше и больше вслушивались в его душевные и жизненные стихи. Популярность Жеки росла с каждым днем, а сам он устремил свою работу на то, чтобы постоянно радовать своего слушателя новой музыкой и новыми текстами. Только в 2003 году он записал 3 студийных альбома. Последний альбом вышел в 2013 году и стал десятым по счету, который записал Евгений Григорьев. Хиты из всех альбомов непременно прозвучат на вашем празднике в исполнении звезды авторской песни, которая выйдет на вашу сцену.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните