Любовь Успенская — звезда шансона Заказ концертов и гастролей

Любовь Успенская
21.11.2019
Никита Джигурда
21.11.2019

Любовь Успенская – самая знаменитая в России и Америке звезда шансона, которая неустанно дарит свое творчество публике и подарит часы наслаждения ее песнями вам, если вы пригласите исполнительницу стать частью вашего праздника.  Заказать концертный тур и организовать торжество вам поможет официальный сайт концертного агентства «Concert-Star», где вас ждут выгодные цены и высокий уровень работы профессионалов.

Любовь Успенская всю свою жизнь поет романсы для русскоязычной публики Америки. Переехав туда еще в молодости в поисках места, где она сможет раскрыть талант в полной мере, певица нашла себя и смогла показать всему миру то, на что способна вольная русская душа. Сильная, смелая и безгранично талантливая девушка начинала с подмостков ресторанов, куда заходили русские. Позже ее талант перекинулся на американскую сцену, а по переезду в Россию – на столичные сцены и сцены всего СНГ. Частые гастроли по городам и странам сделали ее всеизвестной. За ее песни Любовь получила высшее признание народа – королева шансона.

Исполнительница богата 11 альбомами, в каждом из которых можно найти известные шлягеры, которые подпевают на ее концертах всем залом. Последний альбом певица издала в 2012 году и уже имеет в своем музыкальном сундуке множество новых композиций, которые будут представлены вашим гостям на торжестве.

В настоящий момент звезда российской и американской эстрады работает в тесном сотрудничестве с Региной Лисиц, которая пишет стихи для песен Успенской, а также с композитором Игорем Азаровым, музыка которого звучит в ее последних песнях. Любовь Успенская способна очаровывать песнями о любви и о высоких человеческих чувствах, переживаниях, боли, разлуке и наполнять настоящим счастьем, которое может нести в себе качественная и искренняя песня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните