Никита Джигурда — артист на ваш праздник, гонорар и условия
21.11.2019
Александр Анатольевич — ведущий MTV
21.11.2019
Никита Джигурда

организация участия на мероприятиях.

Никита Джигурда – один из самых ярких исполнителей на российской эстраде, который покоряет своим талантом, красотой и искрометностью. Взрывной волной радости, позитива и восторга охватит он ваших гостей, выйдя на вашей сцене после того, как вы пригласите его. Заказать концерт и украсить свой праздник выступлением этой звезды вам поможет официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Здесь по выгодной цене вы сможете пригласить исполнителя, подобрать праздничный репертуар и удивить этим своих близких.

Никита – известная личность не только в России, но и во всех странах СНГ. Его имя звучит не только как исполнителя песен, многие из которых он пишет сам лично, но и как актера театра и кино. Снявшись в 18 кинолентах и озвучив 9 работ, он стал известен и популярен, как прекрасный актер. Помимо этого Джигурда постоянно растет в своем творчестве и открывает в себе новые грани возможностей. Сегодня его имя известно и как режиссера, сценариста, снявшего собственный фильм «Супермен поневоле».

Никита Джигурда покоряет телезрителей и в телепроектах и скандальных шоу. Одно из таких шоу «Последний герой» он украсил своим присутствием и негодованием, когда в первый же день испытаний отказался участвовать и прыгать за борт корабля. Помимо скандалов в телеэфире, он сегодня является звездой Интернета, выставляя на Youtube вызывающие бурю эмоций и разногласий видео. Не менее запоминаемым стало и интервью на РенТВ, когда в своих высказываниях он использовал ненормативные лексические слова.

Скандальная звезда все же имеет особый шарм и талант, чтобы оставаться преданным и любимым многочисленной публикой. Постоянно новые песни помогают ему находиться на пике славы, даже не смотря на негативное высказывания критиков. Никита Джигурда знает, как преподнести свои песни любому зрителю, чтобы оставить только приятные впечатления и радость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните