Александр Гордон — Заказ выступлений
21.11.2019
Алена Бородина — участие ведущей на мероприятиях и праздниках
21.11.2019

Алексей Кортнев – известный музыкант на российской эстраде, исполняющий авторские песни покорит вашу публику изумительными композициями, оставив ее в отличном настроении. Угостить порцией музыкального позитива всех приглашенных на свой праздник вам поможет официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Только здесь вас встретят профессионалы, которые по выгодной цене помогут пригласить музыканта и организовать концертную программу.

Имя Алексея Кортнева известно не только как сольного певца и прекрасного музыканта, до недавнего времени он являлся лидером  коллектива «Несчастный случай». Музыкальная карьера исполнителя началась еще в школьные годы, когда он начал проявлять свои авторские способности. После окончания спецшколы с английским уклоном и поступления в МГУ, Алексей решил попробовать себя в студенческом театре. Именно там его судьба свела с Валдисом Пельшем. Два друга и будущих соратника по сцене организовали собственную группу «Несчастный случай».

На этом карьера исполнителя на сцене не закончилась, расширив свои границы до масштаба телезвезды. Вместе с коллегами Кортнев открыл несколько телепроектов, среди которых особую популярность получили «Оба-на», «Синие ночи», «Дебилиада», «Пилот» и другие. Разносторонние взгляды, возможность раскрыться в любом направлении шоу-бизнеса повлекли работу над созданием рекламных текстов, переводов популярных мировых мюзиклов.

Алексей Кортнев является автором музыки для спектаклей и мюзиклов.  В «Норд-Ост» исполнитель спел арию Ромашова. Для своей группы он является вдохновителем и основным автором, который большую часть репертуара написал для своего коллектива. Песни групп он по праву считает своими, потому богат 30 студийными альбомами, хиты их которых смогут зажечь вашу публику.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните