Александр Гордон — ведущий мероприятий
21.11.2019
Алена Бородина — российская радио ведущая
21.11.2019

Организация концертов.

Один из известнейших музыкантов на российской эстраде, Алексей Кортнев, с радостью возьмется за работу на вашем мероприятии, покоряя гостей непревзойденным исполнением полюбившихся песен. Пригласить звезду Алексея Кортнева вы можете при помощи официального сайта нашего агентства. Будьте уверены, для вас будут предоставлены лучшие расценки.

Если вы решили организовать незабываемую концертную программу, звезда российской эстрады Алексей Кортнев – отличный выбор. Это не только потрясающий исполнитель песен своего сольного проекта, на его счету участие в коллективе «Несчастный случай», где он являлся фронтменом. Свою музыкальную деятельность Алексей начал еще в ранние годы, когда в школе исполнял песни собственного сочинения. Окончив школу, начинающий певец поступил в МАГУ, и там он пробовал себя реализовать уже в студенческом театре. Встреча с Валдисом Пельшем в театре при МАГУ и стала судьбоносной для Алексея. После недолгого знакомства друзья организовали музыкальный коллектив «Несчастный случай», который впоследствии приобрел популярность во всей стране.

Карьера Алексея не ограничивалась только рамками исполнения. На его счету участие во множестве проектов на телевидении, к примеру, «Пилот», «Оба-на», «Синие ночи» и так далее. Что помогает Алексею добиваться таких впечатляющих результатов? Во всем заслуга его разностороннего мировоззрения. Также Алексей успешно трудится и в направлении рекламы, написания статей, переводов различных произведений и так далее. Особенно стоит отметить его деятельность в написании музыки для  различных постановок, в большинстве своем, это мюзиклы. Алексей Кортнев является автором и идейным вдохновителем в своей группе, занимаясь написанием песен и выдавая каждый раз очередные оригинальные идеи для новых альбомов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните