Александр Друзь — организация выступлений, сколько стоит пригласить

Александр Анатольевич — пригласить ведущего на праздник
21.11.2019
Алексей Кортнев — ведущий на празднике
21.11.2019

Александр Друзь – человек — легенда, ставший известный благодаря викторине «Что? Где? Когда?», как самый авторитетный и умный знаток. Интеллект и эрудиция первого магистра кажутся сверхъестественными, во всем бывшем СССР не найдется ни одного человека, который не слышал бы о нем.

Концертное агентство «Concert-Star» поможет вам пригласить его на свой праздник.

По характеру, будучи отзывчивым, человеком, член  «Клуба бриллиантовой Совы» получивший высший знак отличия, готов подсказать ответ на любой вопрос. Гроссмейстер участвует во многих телевизионных проектах, к его мнению прислушиваются начинающие трейдеры фондового рынка. Феноменальная интуиция, смелого и решительного игрока никогда не подводит, позволяя идти ва-банк. Открытый  и доброжелательный человек, семьянин и отец дочерей — красавиц всегда готов поделиться своими знаниями с окружающими. По специальности А. Друзь MTV инженер — системотехник, ставший успешным и известным благодаря телевикторине, помогает освоить тонкости игры подрастающим интеллектуалам, готовя юношеские команды знатоков, проводя игру «Что? Где? Когда?» для всей школы в изменённом формате. А знаете ли Вы, что он в 2008 году был участником эстафеты Олимпийского огня?

Любимое занятие стало его второй профессией. Пригласить известного знатока на проводимые праздничные мероприятия, или оговорить вопросы проведения его  выступлений на корпоративных праздниках и частных вечеринках и торжествах можно, связавшись с сотрудниками концертного агентства «Concert-Star» через официальный сайт агентства по цене корпоративных выступлений .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните