Антон Комолов — организация участия на мероприятиях
21.11.2019
Анастасия Чернобровина — ведущая канала Россия
21.11.2019

Стоимость приглашения на мероприятия.

Антон Долин – талантливый сын Вероники Долиной, известной старшему поколению своими романтическими песнями, безусловно, унаследовал талант матери, в чем Вы можете убедиться, пригласив его выступить со своей программой, обратившись, концертное агентство «Concert-Star».

Антон Долин, будучи выпускником русского отделения филфака МГУ, играл на клавишных, пробуя себя в музыке, был автором  в вокально-инструментальных ансамблях (не только в роковых, но и отдающих предпочтение попмузыке). Увлечение музыкой оказалось на всю жизнь, он знает толк в средневековом и концептуальном и искусстве. С начала девяностых годов отдает предпочтение кино. Антон Долин  сегодня – это один из авторов, пишущих для сайта Каннского фестиваля. Еще во время своей  работы на радиостанции «Эхо Москвы» он участвовал в создании программы, посвященной книжным новинкам — «Книжечки», Ведет страничку в общественно-политическом ежедневном российском интернет-издании, известном «Русском журнале».

Официальный сайт концертного агентства «Concert-Star» позволит пригласить этого уникального человек и сделать Ваш праздник ярким событием для ваших гостей, друзей, коллег, и близких. Концертное агентство «Concert-Star» поможет решить все проблемы, которые связанные с заказом в кратчайшие сроки. Поскольку мы непосредственно работаем с артистами, поэтому можем гарантировать его участие в программе праздничного мероприятия.

Агенство концертов «Concert-Star» учтет все Ваши пожелания и финансовые возможности при еси Вы захотите заказать выступление наших звезд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните