Ангелина Вовк — заказать на корпоративное мероприятие
21.11.2019
Антон Долин — ведущий на ваши мероприятия
21.11.2019

Стоимость приглашения на праздники.

Антон Камолов – известный ведущий в радиоэфирах, на российских сценах и телеканалах страны. Обаятельный, очаровательный и эрудированный он поднимет настроение вашей публике, если вы пригласите его через официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Только у нас вы найдете самые низкие цены на заказ артистов, актеров, ведущих и звезд эстрады.

Антон Комолов – человек, который способен раскрыть свой талант как радиоведущий, как телеведущий, как актер и диджей. Карьера радиоведущего началась в 1994 году, когда он пришел в поисках места ведущего на «Радио Максимум». За время работы на радио, он становился сотрудником многих радиостанций, среди которых «Серебряный дождь», «Радио Максимум», «Радио Классика», «Европа Плюс», «Хит FM».

Как телеведущий знаменитый шоумен попробовал себя в 1998 году. Первым местом работы стал канал « Россия». Популярная программа «Большое кино» принесла известность Антону, а в последующем укрепили его позицию как востребованного ведущего такие программы как «Бодрое утро» и «Правило Буравчика». Антон блистал с телеэкранов на таких каналах России: ТВС, «Первый канал», BIZ-TV,  Россия, «Россия», НТВ, «Звезда», СТС, ТНТ, «Карусель», РЕН ТВ, ТВ-3.

А. Камолов не раз выходил на сцену во время проведения масштабных мероприятий и проектов в России. Так, вместе со знаменитой ведущей Ольгой Шелест он вел торжественную часть «Краса России-2010». В этом же году проводимое новогоднее шоу «Новый год Live» на ТВ-З было организовано при участии ведущего.

Последние проекты, которые ведет обаятельный Антон Комолов, транслируются в радиоэфире станции «Радио Маяк» (No smoking show), на радио «Европа Плюс» (РАШ-РадиоАктивное Шоу). Мега звезда, шоумен России станет главным гостем любой концертной площадки или вашей сцены на предстоящем событии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните