Александр Друзь — ведущий корпоративных мероприятий и праздников

Александр Гордон — российский радио и телеведущий, киноактёр
21.11.2019
Алексей Кортнев —  «Несчастный случай», заказ концертов
21.11.2019

Александр Друзь – один из лучших умов России не перестает удивлять своих поклонников все более широкими познаниями в самых разных областях. Его незаурядный ум, обаяние и чувство юмора сделали его звездой эфира номер один. Он побил рекордное количество выходов в телеэфир на передаче «Что?Где?Когда?», выиграв 46 игр из 74. Пригласить звезду на ваше мероприятие вы можете при помощи нашего официального сайта. Наше агентство поможет вам связаться с Александром, чтобы сделать его ведущим вашего мероприятия. Цена на наши услуги вполне разумная. Обращайтесь по телефонам, указанным ниже.

Александр Друзь станет идеальным ведущим для светского мероприятия. Его природный шарм и тонкое чувство юмора делают его приоритетным выбором для любого события. Не упустите возможности заказать ведущего для предстоящего мероприятия, и вы увидите результат. Всемирную славу Александр получил после выхода на телеэкраны в серии игр «Что?Где?Когда?». Его эрудированность сразу же сделала его кумиром сотен тысяч человек. Глубокие познания в самых, казалось бы, узконаправленных областях, стали результатом долгой и упорной работы над собой, которую он проделывал с самого детства. Его первое появление на телеэкране в далеком 1981 году сразу же раскрыло потенциал Александра как одного из самых эрудированных представителей шоу-бизнеса.

Участие в многочисленных интеллектуальных проектах российского телевиденья, а также выступление в качестве ведущего на разнообразных мероприятиях делает Александра приоритетным выбором звезды любой вечеринки. Звоните и делайте заказ прямо сейчас. Оперативность и разумные расценки мы гарантируем! Александр Друзь с радостью возьмется за проведение мероприятий разных масштабов, начиная от корпоративов и заканчивая светскими приемами всероссийского масштаба.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните