Андрей Григорьев-Аполлонов -группа «Иванушки International»
21.11.2019
Ангелина Вовк — на мероприятия и праздники
21.11.2019

Анастасия Чернобровина — одна из самых ярких телеведущих на канале Россия, а также ТВЦ и ТВ6. Пригласить звезду на вашу вечеринку вы можете при помощи нашего агентства. Зайдите на наш официальный сайт. После чего оставьте заявку на Анастасию Чернобровину. Цена на наши услуги вполне разумна. Обращайтесь как можно скорее.

Отучившись в Ижевске, Анастасия пошла по направлению журналистики. Покорив работников местного телевиденья своим природным обаянием. Переехав в Москву, Настя занялась ведением новостной колонки. Однако основной целью ее был телеэфир, куда ей проложило путь участие в многочисленных интереснейших проектах. После них она успешно прошла на телеканал Россия, где она долгое время вела программу «Вести в 11». Параллельно Чернобровина вела передачу на ТВ6 «День за Днем», а также участвовала в проектах «Утро России» и «Большое плаванье».

Анаставия своим появлением в телеэфире излучает доброжелательность и искрометный шарм. Ее невозможно не отметить и как ведущую торжественных мероприятий, где она отлично справляется со своей работой, очаровывая гостей своим обаянием и непринужденностью. Анастасию можно было заметить в самых разных и интересных передачах – «Рабочий полдень», «Моя планета»  и так далее. Чернобровина является обладательницей многочисленных премий и наград, а ее признание среди зрителей российского телевиденья – бесспорно.

Вы можете заполнить простую форму заявки на нашем сайте. Также вы можете связаться с нашими агентами для того, чтобы пригласить Анастасию к себе на мероприятие. Такой разносторонний и интересный человек оживит любую вечеринку, а потому можете не раздумывать над решением. Мы со своей стороны гарантируем вам полный профессионализм и оперативность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните