Анастасия Чернобровина  — телеведущая
21.11.2019
Заказать телеведущего Антона Камолова
21.11.2019

Ангелина Вовк – телеведущая, диктор, модель и яркая звезда российского шоу-бизнеса Ангелина Вовк поистине потрясающий во всех проявлениях человек. Ангелина – достаточно разносторонняя личность. Которая успела засветиться во всевозможных проектах на телевидении, а также в большом кино. Пригласить звезду на ваше мероприятие в качестве ведущей вы можете, оставив заявку на официальном сайте нашего агентства. Если вы хотите, чтобы ваша вечеринка запомнилась вашим гостям, вы всегда можете обратиться к нашим услугам – мы будем рады подобрать для вас отличного ведущего мероприятия, чтобы оживить обстановку.

Цена на наши услуги не может не радовать заказчиков. Обязательно свяжитесь с нами заранее, чтобы организовать заказ звезды на ваше событие. Мы будем рады оказать помощь в данном вопросе, взяв на себя организационный момент.

Ангелина Вовк начала свою блистательную карьеру еще в далекие годы, когда она училась в ГИТИСе. Также она долгое время работала моделью, что дало ей прекрасную базу для продолжения работы на поприще шоу-бизнеса. Ангелина отлично смотрится как в телеэфире, так и на сцене. Ее несравненная манера держать себя сразу же делает ее узнаваемой. Изачально Ангелина выбрала для себя путь режиссуры. Однако, потребовалось немного времени, чтобы понять – это не дело всей ее жизни. Ангелина Вовк занялась дикторством, окончив соответствующие курсы в Москве, после чего путь на телевиденье был для нее открыт. Быстро распрощавшись с центральным телевиденьем, Ангелина посвятила себя работе над детскими телепрограммами. Также нельзя не отметить ее блистательную работу в кинематографе в качестве актрисы. А также участие во множестве проектов на ТВ. Ангелина является обладателем множества наград государственного уровня, также она имеет несколько государственных званий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните